Показать сообщение отдельно
Старый 12.06.2013, 01:24   #32
ARIECz
Administrator+Организатор | основатель команды
 
Аватар для ARIECz
 
Регистрация: 18.04.2006
Сообщений: 2,356
Отправить сообщение для ARIECz с помощью ICQ Отправить сообщение для ARIECz с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Black Jack Посмотреть сообщение
Докладываю: группа снайперов, блокирующая вынос тела Че, о которой написано на конфе, была ликвидирована силами бойцов нашей команды и на момент "героического" преодоления конвоем поворота местность уже была методично зачищена от засад. А огонь перекрытия, конвоем, велся по мне, Гасу и Сонгу. Действия конвоя, лично я, оцениваю как безграмртные, с полным отсутствием противозасадных мероприятий. В общем почитал конфу-посмеялся.
Видел процесс проноса тела Че. В этот момент был уже мертв. Они сначала понесли Че, а потом, группа за ними открыла огонь прикрытия-совершенно смешно смотрелось =)))
А до этого:
так как спалил двоих врагов, открывших огонь по мне (когда я был со стороны группы Джека), я начал обходить их с левого фланга. Враги засели в воронке. Вульф и еще один наш в этот момент вел позиционную перестрелку с ними (с другой стороны дороги по которой позже понесут Че). Я разменялся с одним из врагов в воронке (другой пытался меня зашибить не инициированной дымовой шашкой )
В общем, нужно было их дальше гренами закидывать и связаться с Вульфом. Вывод сделал. Снайпера, кстати, очень эффектно сняли Генрика в люб и после цепанули Вульфа. Но зато я конкретно обозначил позицию воронки. Второго врага в воронке сняли в лоб мастерски.
__________________
Побеждает подготовленный
AK-105 user :ak:
ARIECz вне форума   Ответить с цитированием