| 
				
				20.09.14 Закрытие ОСК "Радио могадишо".
			 
 Дата проведения - 20 сентября 2014Бункер африкано: "Радио могадишо".
 Статус игры - УОИ
 
 Организаторы – команда «Ravens».
 Продолжительность – 10 часов.
 Полигон - Заходское
 Построение в 11:00
 Развод по точкам в 11:30
 Начало в 12:00.
 Окончание игры в 22:00
 
 **************************************************  **************************************************  ********************************
 5 июня 1993 года - срочное сообщение специального корреспондента информационного агентства ANSA Ремиджо Бенни в Могадишо. Он говорит о "драматической ситуации, беспорядках и стрельбе". Отряд пакистанских миротворцев попал в засаду рядом со зданием Радио Могадишо при осмотре оружейных складов.
 
 Команда Ravens представляет вторую игру из цикла "Бункер Африкано" о действиях миротворческих войск во время гражданской войны в Сомали.
 **************************************************  **************************************************  ********************************
 
 Допуск на игру:
 Команды за которые готовы поручиться минимум две команды, состоящие в ОСК
 Команды состоящие в белом списке ОСК
 Команды состоящие в ОСК
 
 Стороны: Миротворцы - Сомалийцы 50/50
 
 Задачи сторон:
 1) Находить на полигоне радиопередатчики. Районы поиска будут выдаваться командирам стороны по ходу игры.
 2) Устанавливать радиопередатчики в заранее указанных точках полигона. Каждый установленный радиопередатчик приносит +1 очко раз в 45 минут (одновременно с выходом сторон из точки респауна).
 3) Одновременно на полигоне могут работать не больше 2-х радиопередатчиков. Как только включается 3-й радиопередатчик 1-й становится не активным! Сторона удерживающая 1-й передатчик в тот момент, когда он станал неактивным получает +1 очко, независимо от продолжительности удержания.
 
 Респаун:
 Время оживления кратное 45 минутам для всех.
 Командир стороны или лицо его замещающее может указать точку в которую будет доставлено подкрепление. (Сектора в которые разрешена высадка десанта будут отмечены на карте или сообщены организаторами.)
 Организатор собирает игроков стороны в респауне.
 Каждый игрок берётся, как минимум одной рукой, за верёвку. Если игрок отпустил верёвку до момента высадки, то считается что он выпал из вертолёта и разбился. (Идёт обратно в мертвяк)
 Далее организатор за верёвку ведёт игроков к точке высадки. Во время транспортировки игроки не могут стрелять, при этом они являются не убиваемыми.
 На точке высадки игроки снимают красные повязки и высаживаются по 5 человек с интервалом в 1 минуту. Высадка осуществляется с конца верёвки. Во время высадки организатор может перемещаться в радиусе 50м от точки высадки.
 
 Ограничения:
 Игра проводится по правилам и традициям страйкбола.
 Ограничений по б\к НЕТ.
 Ограничения по связи стандартные:
 - запрещена умышленная постановка помех (глушение), передача музыки и т.п.
 - разрешается прослушивание частот и переговоров противника.
 - разрешается дезинформация противника.
 - врать сторону запрещено, уходить от прямого ответа разрешено.
 
 
 Дополнительные задания.
 - Будут выдаваться командирам стороны по ходу игры.
 
				__________________  
Были-бы мозги - а остальное приложится!     |