Cтрайкбольная команда

Вернуться   Cтрайкбольная команда "Чёрные Лисы" > Главный Раздел > Архив Игр Сезонов 2005-... > Игры сезона 2015

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 10.10.2015, 11:04   #16
ARIECz
Administrator+Организатор | основатель команды
 
Аватар для ARIECz
 
Регистрация: 18.04.2006
Сообщений: 2,356
Отправить сообщение для ARIECz с помощью ICQ Отправить сообщение для ARIECz с помощью Skype™
+1
__________________
Побеждает подготовленный
AK-105 user :ak:
ARIECz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.10.2015, 13:16   #17
Кедр
Пользователь
 
Аватар для Кедр
 
Регистрация: 16.12.2014
Сообщений: 237
Командир, если не известно чем я могу помочь на игре, то хотел бы предложить кандидатуру фотокора. Я профессиональный фотограф. 1,5 года работал фотокорреспондентом на репортажной съемке и еще 2 года художественной студийной съемки. Все оборудование имеется. Думаю приехать с Canon EF 24-105 F4L IS. Что от этого получит команда? Игра которую проводили ЧЛ запомнится всем лучше, а фотографии будут о ней напоминать другим командам. Будут хорошие фотографии (приложу к этому все силы) благодаря которым мы сможем более качественно заниматься рекламой команды. Также при наличии хороших кадров, можно их разослать в газеты, журналы и порталы с предложением написать статью про питерский страйкбол, а команда Черные Лисы им в этом поможет. И естественно часть статьи будет про ЧЛ. Дальше эту тему можно развивать очень долго в плоть до воспитания патриотизма у взрослых и у подрастающего поколения.
P.S.
Если это направление командой востребовано, то можно устроить тренировку и часть ее потратить на постановочную фотосессию.
Кедр вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.10.2015, 14:41   #18
Black Jack
Элита форума
 
Аватар для Black Jack
 
Регистрация: 14.10.2007
Сообщений: 1,828
Цитата:
Сообщение от Кедр Посмотреть сообщение
Если это направление командой востребовано, то можно устроить тренировку и часть ее потратить на постановочную фотосессию.
Мысль в общем-то не нова, он +100500
__________________
"Выживи или умри"
Black Jack вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.10.2015, 21:17   #19
Dekzzz
Элита форума
 
Аватар для Dekzzz
 
Регистрация: 29.04.2006
Сообщений: 2,357
Отправить сообщение для Dekzzz с помощью ICQ
2Кедр:
Фото - хорошо. Фото все любят. Тем более последнее время фото с игр негусто стало.

Цитата:
Сообщение от Кедр Посмотреть сообщение
газеты, журналы и порталы
А вот это лишнее. Первое правило Бойцовского клуба какое? Вот тото и оно. Из таких репортажей адекватный - один из дюжины. А уж наши щщи туда целенаправленно присовокуплять не стоит совершенно точно.
Туда же про рекламу команды: нужно очень аккуратно выбирать, среди кого рекламировать.

По поводу патриотического воспитания- тоже не наш профиль. См. п.1 нашего Устава. Собственно ресурсов едва хватает на то, чтоб реализовывать то, что уже в этом пункте прописано.
__________________
http://www.blackfoxes.ru/image.php?type=sigpic&userid=6&dateline=1178295962
Внимание! Мои посты могут содержать весьма похабный матерьялец, так что особо воспитанным и наивным читать их не рекомендуется!:sty024:
Dekzzz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.10.2015, 21:29   #20
SpringBird
Ветеран команды
 
Аватар для SpringBird
 
Регистрация: 03.05.2006
Сообщений: 3,409
Отправить сообщение для SpringBird с помощью ICQ
Фото - это очень хорошо, но вот как показала практика прошлых лет, либо журнал делать должна серьезная команда страйкболистов, либо ни кто, ибо во всех других случаях нас выставляли в лучшем случае великовозрастными детками не доигравшими в детстве.
__________________

Были-бы мозги - а остальное приложится!
SpringBird вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.10.2015, 22:45   #21
Кедр
Пользователь
 
Аватар для Кедр
 
Регистрация: 16.12.2014
Сообщений: 237
Цитата:
Сообщение от SpringBird Посмотреть сообщение
великовозрастными детками не доигравшими в детстве.
Ну вот это упущение тех, кто не качественно все донес до журналиста и на всех этапах написания статьи не контролировал результат. Если что-то пускать на самотек, то обычно выходит не то что хотели.

Цитата:
Сообщение от Dekzzz Посмотреть сообщение
По поводу патриотического воспитания- тоже не наш профиль. См. п.1 нашего Устава. Собственно ресурсов едва хватает на то, чтоб реализовывать то, что уже в этом пункте прописано.
А вот тут я имел в виду темы, с помощью которых можно распиарить нашу команду. Естественно ничего делать не нужно, главное как преподнести то, что уже есть. Когда я работал помощником депутата, то 99% времени мы из ничего раздували просто героические действия и там я усвоил, что не важно что ты делаешь, главное как ты об этом всем рассказываешь.

Почему я все это начал? На ком совете как мне показалось были вопросы по рекламе команды ЧЛ и то что это важно и нужно. (Сказали проявлять инициативу ну я и рад стараться). Если это не востребовано и нет смысла о том, что бы о нас говорили в печатной прессе, то это понять можно. Но как мне кажется не многие понимают как много можно о нас рассказать не с точки игры в страйкбол, а с той стороны где мы много делаем для общества. Мужики, вы очень сильно недооцениваете себя

В любом случае, надеюсь перед игрой все это обсудим.
Кедр вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.10.2015, 23:59   #22
SpringBird
Ветеран команды
 
Аватар для SpringBird
 
Регистрация: 03.05.2006
Сообщений: 3,409
Отправить сообщение для SpringBird с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Кедр Посмотреть сообщение
Ну вот это упущение тех, кто не качественно все донес до журналиста и на всех этапах написания статьи не контролировал результат. Если что-то пускать на самотек, то обычно выходит не то что хотели.
Вот тут к сожалению ничего кроме как банального "пробовали по всякому - не работает" не могу сказать. было вплоть до того что в печать шел совершенно другой текст нежели согласованный, ну или приглашали/вписывали всяких мизулино-подобных или всяких психологов.
__________________

Были-бы мозги - а остальное приложится!
SpringBird вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.10.2015, 03:28   #23
ARIECz
Administrator+Организатор | основатель команды
 
Аватар для ARIECz
 
Регистрация: 18.04.2006
Сообщений: 2,356
Отправить сообщение для ARIECz с помощью ICQ Отправить сообщение для ARIECz с помощью Skype™
Ненадо пиара в газетах. А для выхода на гос. уровень подождем нужного возраста ;) Скорей бы
__________________
Побеждает подготовленный
AK-105 user :ak:
ARIECz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.10.2015, 09:14   #24
Кедр
Пользователь
 
Аватар для Кедр
 
Регистрация: 16.12.2014
Сообщений: 237
Я вас понял
Кедр вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.10.2015, 10:13   #25
Rouge
Резидент Форума
 
Аватар для Rouge
 
Регистрация: 31.05.2014
Сообщений: 304
Отправить сообщение для Rouge с помощью Skype™
2 Leschak:
Успеваешь переделать привод к игре? Можно надеяться на местечко для бойца "отличной конфигурации*?
__________________
Люблю ломать стереотипы... А ещё здания... И людей... =^-^=
Rouge вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.10.2015, 11:44   #26
SpringBird
Ветеран команды
 
Аватар для SpringBird
 
Регистрация: 03.05.2006
Сообщений: 3,409
Отправить сообщение для SpringBird с помощью ICQ
2 Кедр
Пища для размышления - у нас нет чисто постановочного видео для презентации команды. Видео с игр - делает Джек, за что ему большое данке, но вот до промовидео - у нас так руки и не дошли. Вопрос сложный, т.к. надо разработать сценарий, перебрать имеющийся материал, отснять новый, при чем не за один раз, а за несколько выездов.... ну и т.д.

Цитата:
Сообщение от Rouge Посмотреть сообщение
Можно надеяться на местечко для бойца "отличной конфигурации*?
блин.... чувствую рановато я ушел из бара
__________________

Были-бы мозги - а остальное приложится!
SpringBird вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.10.2015, 13:00   #27
Bokr
Элита форума
 
Аватар для Bokr
 
Регистрация: 10.10.2009
Сообщений: 2,152
Отправить сообщение для Bokr с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Rouge Посмотреть сообщение
2 Leschak:
Успеваешь переделать привод к игре? Можно надеяться на местечко для бойца "отличной конфигурации*?
найдется.
если ничего не поменяется везу тебя и Джека.
Bokr вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.10.2015, 13:26   #28
Dolly
Элита форума
 
Аватар для Dolly
 
Регистрация: 27.06.2015
Сообщений: 521
предварительно +1
Dolly вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.10.2015, 18:36   #29
Black Jack
Элита форума
 
Аватар для Black Jack
 
Регистрация: 14.10.2007
Сообщений: 1,828
Цитата:
Сообщение от Кедр Посмотреть сообщение
Я вас понял
в общем приветствуется любое творчество, но с грифом "ДКП" [для командного пользования] и не в ущерб основным функциям.
__________________
"Выживи или умри"
Black Jack вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.10.2015, 14:46   #30
ARIECz
Administrator+Организатор | основатель команды
 
Аватар для ARIECz
 
Регистрация: 18.04.2006
Сообщений: 2,356
Отправить сообщение для ARIECz с помощью ICQ Отправить сообщение для ARIECz с помощью Skype™
Сегодня заеду в http://kalibr177.ru
Кому-нибудь захватить чего?
Еду за вторым магазином к ПМ Glatcher и балонами CO2
__________________
Побеждает подготовленный
AK-105 user :ak:
ARIECz вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 01:05. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
Создание и дизайн сайтов sizov.pro
Копирование информации с сайта страйкбольной команды 'Чёрные лисы' только с разрешения администрации сайта и командира команды