Cтрайкбольная команда

Вернуться   Cтрайкбольная команда "Чёрные Лисы" > Главный Раздел > Архив Игр Сезонов 2005-... > Игры сезона 2013

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 05.06.2013, 10:00   #1
SpringBird
Ветеран команды
 
Аватар для SpringBird
 
Регистрация: 03.05.2006
Сообщений: 3,409
Отправить сообщение для SpringBird с помощью ICQ
29.06.2013 FRONTLINE

Рега подана.
Курим и задаем ВОПРОСЫ.

Цитата:
Сообщение от HEAD
[attachment=0]image.jpg[/attachment]

Приглашаем всех желающих.
Регистрация будет проходить с 1 мая по 21 июня.

Длительное противостояние восточного блока и западной конфедерации перешло в стадию позиционной войны. Ни одна из сторон имела явного стратегического преимущества.

До этого момента...

Из донесения передовой разведгруппы:
Вчера в семь часов утра войска западной конфедерации неожиданно перешли в наступление и смогли продвинуться вглубь наших позиций почти на километр. На данный момент противник закрепляется на спешно оборудованной передовой базе...

Приказ командующего фронта восточного блока:
Пока противник не успел прочно закрепиться на отвоеванных рубежах, приказываю организовать контрнаступление и выбить его с передовой базы. Уничтожение передовой группировки неприятеля даст нам численное и инициативное превосходство на данном участке фронта. Затем, развивая успех, необходимо подготовить плацдарм для решающего удара по основной линии обороны конфедерации.
Цитата:
Сообщение от Phoenix
Даровушки!
С удовольствием приглашаем вас на нашу первую "омаховскую" игру
Очень ждем вас!
Сценарий, если без деталей, таков:

Полигон: Заходское (база кактусов)
дата: 29.06.2013
время начала: уточняется

Техническая часть сценария (без лирики)
Две стороны: Конфедерация (оборона) и Восточный блок (наступление). Соотношение сторон примерно 2:1 (наступающих больше)
Конечная цель Восточного блока – выбить войска Конфедерации с их основной базы и тем самым прорвать линию фронта.
Конечная цель Конфедерации – помешать Восточному блоку выполнить их задачу и удержать главную базу.

Выполнение основных задач делится на три основных этапа:

1. Захват передовой базы, обеспечение Восточным блоком условий, необходимых для начала второй фазы.
Сторона Конфедерации начинает игру на легкоукрепленной позиции, Восточный блок начинает из своего мертвяка на удалении около 200м от позиций Конфедерации. На захват базы наступающим дается 3 часа, на протяжении которых у командующего Восточным блоком будет 4 вывода убитых из мертвяка, которыми он может пользоваться в любое время по своему усмотрению. Бойцы обороны имеют только одну жизнь и после «смерти» отходят на основную базу в тылу, где накапливаются силы и начинаются работы по дополнительной фортификации и подготовке к обороне.

2. Фаза дополнительных миссий, в ходе которой каждая из сторон стремится обеспечить стратегическое преимущество над другой. Например, возможность использования Восточным блоком правого и левого флангов для атаки основной базы Конфедерации.
В этой фазе стороны выполняют одновременные задания, в случае успеха получая преимущество при финальном штурме. Основные задания: разминирование Восточным блоком дороги – обеспечивает доступ к правому флангу базы Конфедерации, а доступ к левому флангу обеспечит обнаружение и уничтожение минометного расчета. В свою очередь, сторона Конфедерации должна препятствовать выполнению заданий Восточным блоком.
Плюс запланированы дополнительные задания, также влияющие на баланс сил.
Примечание: в случае неудачи Восточного блока в обеих основных задачах штурмовать базу придется «в лоб». Фаза ограничена по времени – 2 часа.

3. Финальный штурм базы Конфедерации. Час «Ч», когда обе стороны должны будут максимально эффективно реализовать преимущества, полученные в ходе второй фазы.
По сути, кульминация игры. На штурм дается 3 часа. Количество возрождений из мертвяка будет определяться успешностью действий сторон во второй фазе. Защитники так же, как и в первой фазе, имеют одну жизнь. У Конфедерации будет возможность получить подкрепление, при условии успешного выполнения дополнительной миссии
Игра дневная, рассчитана на 6-8 часов, в зависимости от эффективности действий сторон.
Каждая фаза ограничена по времени и количеству попыток (для наступающих).
Всю информацию по игре, приказы к выполнению дополнительных миссий и рекомендации по действиям командиры стороны будут получать от советников (игротехников).
Информация по миссиям и дополнительные задания командиры будут получать в пакетах. Какой пакет будет получен следующим, будет зависеть от успеха в выполнении предыдущей миссии.
В каждом мертвяке и на каждой миссии будет присутствовать специально выделенный игротехник, который будет помогать игрокам и снабжать их необходимой информацией.
Предвосхищая понятные опасения, скажу: обороняющаяся сторона не будет отсиживаться в глухой обороне, ибо это приведет к быстрому и полному разгрому. Кроме того игротехники будут стимулировать командование сторон к адекватным действиям.

Регистрация на форуме.
Все вопросы по сценарию можно задавать в личку.

Ждем вас!!!
__________________

Были-бы мозги - а остальное приложится!
SpringBird вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.06.2013, 15:48   #2
Bokr
Элита форума
 
Аватар для Bokr
 
Регистрация: 10.10.2009
Сообщений: 2,152
Отправить сообщение для Bokr с помощью ICQ
предварительно +1
Bokr вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.06.2013, 23:02   #3
werewolf
Элита форума
 
Аватар для werewolf
 
Регистрация: 09.07.2006
Сообщений: 1,370
Отправить сообщение для werewolf с помощью ICQ
простенько.хотелось бы съездить,понастальгировать.... "убейся ап бункер" самое простое и увлекательное страйкбольное занятие!
предварительно +1
__________________
все что не в "СМОГЕ" должно валяться и стонать!!!!
werewolf вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.06.2013, 23:12   #4
Black Jack
Элита форума
 
Аватар для Black Jack
 
Регистрация: 14.10.2007
Сообщений: 1,828
Цитата:
Сообщение от werewolf Посмотреть сообщение
простенько.хотелось бы съездить,понастальгировать.... "убейся ап бункер" самое простое и увлекательное страйкбольное занятие!
предварительно +1
Можно даже с криком "ЗА ВДВ!!!"))))
__________________
"Выживи или умри"
Black Jack вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.06.2013, 02:17   #5
gas
Резидент Форума
 
Регистрация: 17.03.2013
Сообщений: 318
Отправить сообщение для gas с помощью Skype™
+1

представил как бегу я на бункер с криком: "ЗА ВДВ!",
а от туда: "АБРАКАДАБРА!"
__________________
давно я не стрелял в друзей
gas вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.06.2013, 00:49   #6
Malkolm
Пользователь
 
Регистрация: 20.08.2011
Сообщений: 84
-1 экзамен в ГАИ
Malkolm вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.06.2013, 18:20   #7
werewolf
Элита форума
 
Аватар для werewolf
 
Регистрация: 09.07.2006
Сообщений: 1,370
Отправить сообщение для werewolf с помощью ICQ
2 Джек да хоть "жеваный крот" или "кожаный мяч"! весело же! хотя после БОёв у нас есть свой клич...."АБРАКАДАБРА!" Гас это удачно подметил!!!!
__________________
все что не в "СМОГЕ" должно валяться и стонать!!!!
werewolf вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.06.2013, 18:22   #8
Black Jack
Элита форума
 
Аватар для Black Jack
 
Регистрация: 14.10.2007
Сообщений: 1,828
Ну и "сапого-Волкодлаки" порезанные)))))
__________________
"Выживи или умри"
Black Jack вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.06.2013, 21:14   #9
werewolf
Элита форума
 
Аватар для werewolf
 
Регистрация: 09.07.2006
Сообщений: 1,370
Отправить сообщение для werewolf с помощью ICQ
злой ты
__________________
все что не в "СМОГЕ" должно валяться и стонать!!!!
werewolf вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.06.2013, 20:48   #10
Гоблин
Пользователь
 
Аватар для Гоблин
 
Регистрация: 13.02.2013
Сообщений: 137
Отправить сообщение для Гоблин с помощью ICQ
+1... пока.. = )
__________________
сначала стреляй, а дальше начальство разберётся = )

Кто стреляет первым, тот побеждает! >_<
Гоблин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.06.2013, 21:17   #11
Ego
Пользователь
 
Аватар для Ego
 
Регистрация: 27.02.2013
Сообщений: 76
Вообще +1 предварительно, очень постараюсь если и будут дела то перенести и все дозакупить (я так и не понял что мне делать с разъемом для акума)
__________________
У каждого человека должно быть увлечение, не важно какое.
Ego вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.06.2013, 22:30   #12
Каюк
Резидент Форума
 
Аватар для Каюк
 
Регистрация: 13.02.2013
Сообщений: 441
Отправить сообщение для Каюк с помощью ICQ Отправить сообщение для Каюк с помощью Skype™
Сделаю всё для +1.

З.Ы.
Цитата:
Сообщение от Ego Посмотреть сообщение
я так и не понял что мне делать с разъемом для акума
Я не в теме, а что с ним не так?
__________________
Он сказал: "Поехали!" и качнул орехами.
Каюк вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.06.2013, 22:35   #13
Ego
Пользователь
 
Аватар для Ego
 
Регистрация: 27.02.2013
Сообщений: 76
Да на игре мне огалили провода от привода, и подсоеденили к акуму с разъемом, отличным от моего *родного*. После этого настоятельно посоветовали к нему приварить переходник (какой? где его купить?) Так же надо получается менять и акум (какой? где его купить?)
Мой старый получается так же, изолентой и можно прикрепить, так что уж лучше переделать под массовый акум =)
__________________
У каждого человека должно быть увлечение, не важно какое.
Ego вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.06.2013, 22:44   #14
Каюк
Резидент Форума
 
Аватар для Каюк
 
Регистрация: 13.02.2013
Сообщений: 441
Отправить сообщение для Каюк с помощью ICQ Отправить сообщение для Каюк с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Ego Посмотреть сообщение
Да на игре мне огалили провода от привода, и подсоеденили к акуму с разъемом, отличным от моего *родного*. После этого настоятельно посоветовали к нему приварить переходник (какой? где его купить?) Так же надо получается менять и акум (какой? где его купить?)
Мой старый получается так же, изолентой и можно прикрепить, так что уж лучше переделать под массовый акум =)
Стандарт в команде - Т-образник.
Переходим в личку, что тут флудить...
__________________
Он сказал: "Поехали!" и качнул орехами.
Каюк вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.06.2013, 23:15   #15
Bokr
Элита форума
 
Аватар для Bokr
 
Регистрация: 10.10.2009
Сообщений: 2,152
Отправить сообщение для Bokr с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Ego Посмотреть сообщение
(я так и не понял что мне делать с разъемом для акума)
перепаять на Т образный и на АКБ и на приводе. можешь сам можешь отдать кому-то. например мне. разъем взять у меня. безвозмездно.
Bokr вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Открытие сезона 2013 - 15-16 июня 2013 SpringBird Игры сезона 2013 31 18.06.2013 22:37


Текущее время: 10:07. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
Создание и дизайн сайтов sizov.pro
Копирование информации с сайта страйкбольной команды 'Чёрные лисы' только с разрешения администрации сайта и командира команды