Cтрайкбольная команда

Вернуться   Cтрайкбольная команда "Чёрные Лисы" > Оружие/Снаряжение/Разное > Оружейная комната и снаряжение

Оружейная комната и снаряжение Здесь обсуждается снаряжение, и airsoft пневматика, размещаются обзоры и описания экипировки, вопросы и предложения по нововведениям и использованию (тюнингу) приводов и формы.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 10.12.2016, 13:27   #46
SpringBird
Ветеран команды
 
Аватар для SpringBird
 
Регистрация: 03.05.2006
Сообщений: 3,409
Отправить сообщение для SpringBird с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Mariner Посмотреть сообщение
Зимние ботинки Garsing Black Wolf (мод. 2110)

Зимние ботинки с велюровой подкладкой.
Первое, что удивляет - мягкость. Мягкая кожа вместе с велюровой подкладкой дают офигенное удобство. Влез как в домашние тапочки.
Но при этом отлично держат щиколотку, так что играть в них очень удобно. Из-за мягкости можно легко приседать и ставить стопу в нестандартные положения.
Таскаю уже больше месяца, носки использовал только обычные, и ни разу ноги сильно не замерзли. Мерзли, только если стоять и держать точку.
Удобная шнуровка с петельками позволяет быстро затянуть ботинки.
Гоняю в них и на работу, и на игры. Подошва отлично держит всякие поверхности, но на залитом водой льду все-таки пасует)))
Из замеченных недостатков - порой кажется, что немного пропускают влагу.
Уход стандартный - мойка, сушка, смазка кремом.
Ценник в ШтурмУниформе меньше 4х килорублей, но там проблема с размерами. Видимо, не мы одни такие умные)))
За наводку огромное спасибо Black Jack'у.
Буду гонять дальше, по итогам отпишусь
На всякий случай провентилируй что с износостойкость подошвы. Просто протектор похож на "грязевой", а при ежедневной носке по асфальту может быстро стереться. У меня подобное разик произошло - классные, мягкие ботинки, кожа и все такое, но за 10 месяцев стерся протектор до дыр, а все потому (как сказали в магазе потом) что они были предназначены для почвы/леса.
__________________

Были-бы мозги - а остальное приложится!
SpringBird вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.12.2016, 14:26   #47
Black Jack
Элита форума
 
Аватар для Black Jack
 
Регистрация: 14.10.2007
Сообщений: 1,828
Гонял в Garsing Black Wolf около 3х лет. Подошва в первозданном виде. В итоге умер стык подошвы и кожи, вытерся искусственный мех.
__________________
"Выживи или умри"
Black Jack вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.12.2016, 15:39   #48
SpringBird
Ветеран команды
 
Аватар для SpringBird
 
Регистрация: 03.05.2006
Сообщений: 3,409
Отправить сообщение для SpringBird с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Black Jack Посмотреть сообщение
Гонял в Garsing Black Wolf около 3х лет. Подошва в первозданном виде. В итоге умер стык подошвы и кожи, вытерся искусственный мех.
с вашим весом и скорость вообще уже давно пора по воде бегать
__________________

Были-бы мозги - а остальное приложится!
SpringBird вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.12.2016, 21:24   #49
Bokr
Элита форума
 
Аватар для Bokr
 
Регистрация: 10.10.2009
Сообщений: 2,150
Отправить сообщение для Bokr с помощью ICQ
донашиваю третью или четвертую пару. впечатление только положительное.
по асфальту подошва стирается очень быстро. зацепы на подошве малой площади и стираются довольно быстро. но такой протектор хорошо держит песок, грязь и мох.

плюс стираемость подошвы сильно зависит от индивидуальных особенностей постановки стопы.

при ежедневной носки мне хватает на сезон осень-зима-ранняя весна.
Bokr вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.05.2019, 15:52   #50
Dolly
Элита форума
 
Аватар для Dolly
 
Регистрация: 27.06.2015
Сообщений: 517
Отзыв о Lowa Zephyr GTX HI TF, куплены в sturmuniform.ru

LOWA Zephyr.jpg

Покупались перед Фуксом 2018, спецом для него.
Перед фуксом была тренировка, я как увидел и почувствовал что под ногами (ну собственно было как на тренировке и перед этим фуксом в Ольгино - ходили по щиколотку в талой воде),
так у меня случилась паническая атака, которая заглушила все эти - дорого, не так часто такая погода, а может дексшелами обойдусь. Я поехал и купил.

Собственно пробег у ботинок не большой.
Фукс 2018
Закрытие ОСК 2018
Пару прогулок с детьми в раннюю весну.
Игра в Вырице
Пара тренировок перед Фуксом 2019
Фукс 2019
Все.

Использовал с ними носки от сплава Каскад 2 или Крест.
Что хочу заметить для них у меня лежат новые носки или почти новые, одетые пару раз.
Так как стоптанные носки теряют в "пушистости" и заметно хуже работают на влагоотвод и микроклимат.

Впечатления
1. Очень удобная колодка.
2. ПОЛНОСТЬЮ оправдали себя на фуксах. На одном ходили по щиколодку в болоте постоянно, на втором постоянный дождь, снег - воспоминания еще свежи у всех я думаю.
Ноги абсолютно сухие, не промокли снаружи, не взопрели изнутри, не замерзли.
Забегая вперед скажу что я лучше всего себя в них чувствовал именно в такую погоду как на фуксах - прохладная плюсовая температура.
3. Теплой зимой, когда небольшой минус (-2...0) как то в них ни хрена не алё. В теплом носке (крест), нога потеет как в резиновом сапоге, ничего никуда не отводится,
а потом, по классике, влажная нога начинает замерзать. В носке потоньше (каскад 2) она сразу начинает замерзать. Какой то фуфел.
Хотя при "фуксовской" погоде (+1..+15, влажность выбрать по желанию) они дают просто УЛЬТИМАТИВНЫЙ комфорт при любой активности, в любой комбинации активности.

При теплой погоде (к +20 и выше) не носил и собственно пока не собираюсь. При такой температуре я ужасно чувствую себя в мембранной обуви - дико жарко, дико потно, ноги прям огнем горят и варятся.

Вывод
Для меня это НЕ универсальная, а узкоспециализированная обувь на влажную прохладную погодую (которая у нас бывает круглый год :о) ).
Но как она работает в эту погоду полностью оправдывает и цену и узкоспециализированность.

Ну и одной строкой.
Про надежность пока говорить смешно.
То что мои ноги чувствуют себя в них так при указанных температурах, не значит что ваши ноги будут чувствовать себя в них так же.
Намного лучше чем комбинация обычные берцы + дексшелы.
Dolly вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Отчёт по РПС(Швеция) и СОМ-32СБВ Dekzzz Оружейная комната и снаряжение 8 31.10.2007 23:01


Текущее время: 02:25. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
Создание и дизайн сайтов sizov.pro
Копирование информации с сайта страйкбольной команды 'Чёрные лисы' только с разрешения администрации сайта и командира команды