Cтрайкбольная команда

Вернуться   Cтрайкбольная команда "Чёрные Лисы" > Оружие/Снаряжение/Разное > Курилка

Курилка Юмор не только по страйкбольной тематике :-)

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 25.01.2016, 14:10   #61
Andrew
Элита форума
 
Аватар для Andrew
 
Регистрация: 17.01.2007
Сообщений: 1,493
Отправить сообщение для Andrew с помощью ICQ
Чё епта, не нравится при Путине жить? Ща я вам расскажу, как в каменный век жили.

С утра в пещере просыпаешься, нихуя не понимаешь и объяснить не можешь. Смотришь на свою мамку, а она такая ЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ, а ты ей говоришь ЫЫЫЫЫЫ, а она тебе ЫЫЫЫ и пиздец, как изъясняться - вообще хуй пойми.

К шкуродёру приходишь и начинается один диалог охуительнее другого.
- ЫЫЫЫЫЫ
- ЫЫЫЫ
- ЫЫЫЫЫЫ?
- ЫЫЫ!
- ЫЫЫЫ!
- ЫЫЫЫ!
И въебываешь ему мамонтом по башке, сука, да что ж ты такое говно тупое, я тебе три раза сказал ЫЫЫЫ, а ты не понял нихуя.
К рыбаку приходишь, такая же история.
- ЫЫЫЫ
- ЫЫЫЫ
- ЫЫЫЫЫЫ?
- ЫЫЫЫ!
И так блять со всеми. И с теми, кто еду заготавливает, и с теми, кто её готовит, и кто бы ничего не делал - одно ЫЫЫЫ, сука, везде ЫЫЫЫ, аж стены в пещере треснули.

Так вот, придумали в один момент, знаете, чё придумали-то? Нет блять, не язык, чтобы вместо ЫЫЫЫ хотя бы говорить УУУУ, хуй там, рисовать начали. Вот сидишь ты в уборной пещере и вазякаешь от нехуй делать, мобильников-то не было, мемы не полистаешь.

Со жратвой тоже пиздец. Нихуя не было, какие-то ягоды собирали, на вкус как говно, так и называли - говника, говнина, чёрная говнина, красная говнина, облеговниха, шиговник. На юге, я слышал, рос говнуз и говноград.

Хотя не, можно было мамонтов жрать. Но ловить-то их пиздец! Натачиваешь копьё свою целый день, точишь его блять, камнем-то заебись точить вообще, самое оно блять! Точишь, день, два, три, неделя проходит. Мужики говорят - ну пойдёмте на охоту, а ты такой - ну пойдёмте. Приходим, на мамонта бежишь и орёшь ЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ, хуяк в него копьём, а у него шерсти-то целый метр ёбана, ему ж наши копья вообще похуй, оно ещё и поломалось всё нахуй. Он такой поворачивается, смотрит на тебя каким-то грустным и недовольным взглядом одновременно и спрашивает:
- Ты чё, охуел там?
- Извините.
- Молодой человек, вы там пизданулись что ли? Вы зачем меня палкой своей тыкаете? Мне неприятно вообще-то.
- Но...
- Что "но"? Что "но"? Мне что, вашу компашку на бивни посадить что ли или чего?
- Я не хотел...
- Все вы так говорите, ой я не хотел, ой я случайно, простите, я ошибся мамонтом. Сколько можно-то? Будьте добры, уберите у меня палку с задницы.
- Готово.
- Спасибо. Это, кстати, последняя компашка таких же отчаянных. Вам намекнуть, в чей желудок попадёт пять молодых ребят и откуда они выйдут?
- Я всё понял, простите за это недоразумение.
- Мы сможем найти компромисс. Почешите мне за ушком.
- Вот так?
- Да, спасибо большое.

Вот так и жили бля, а вы всё говорите, что при Путине хуёво.
__________________
Я не червонец чтобы нравиться всем!

Путь к сердцу мужчины лежит между 4м и 5м ребрами)
Andrew вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.01.2016, 16:40   #62
Rouge
Резидент Форума
 
Аватар для Rouge
 
Регистрация: 31.05.2014
Сообщений: 304
Отправить сообщение для Rouge с помощью Skype™
__________________
Люблю ломать стереотипы... А ещё здания... И людей... =^-^=
Rouge вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.01.2016, 20:55   #63
Bokr
Элита форума
 
Аватар для Bokr
 
Регистрация: 10.10.2009
Сообщений: 2,150
Отправить сообщение для Bokr с помощью ICQ
Андрюша, тебя Ком покусал?
Bokr вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.01.2016, 21:41   #64
SpringBird
Ветеран команды
 
Аватар для SpringBird
 
Регистрация: 03.05.2006
Сообщений: 3,409
Отправить сообщение для SpringBird с помощью ICQ
Ыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыы?!?!?!?!?
__________________

Были-бы мозги - а остальное приложится!
SpringBird вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.01.2016, 00:01   #65
Rouge
Резидент Форума
 
Аватар для Rouge
 
Регистрация: 31.05.2014
Сообщений: 304
Отправить сообщение для Rouge с помощью Skype™
__________________
Люблю ломать стереотипы... А ещё здания... И людей... =^-^=
Rouge вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.01.2016, 19:03   #66
Dekzzz
Элита форума
 
Аватар для Dekzzz
 
Регистрация: 29.04.2006
Сообщений: 2,356
Отправить сообщение для Dekzzz с помощью ICQ
Напомнило старое доброе
__________________
http://www.blackfoxes.ru/image.php?type=sigpic&userid=6&dateline=1178295962
Внимание! Мои посты могут содержать весьма похабный матерьялец, так что особо воспитанным и наивным читать их не рекомендуется!:sty024:
Dekzzz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.02.2016, 23:08   #67
Dekzzz
Элита форума
 
Аватар для Dekzzz
 
Регистрация: 29.04.2006
Сообщений: 2,356
Отправить сообщение для Dekzzz с помощью ICQ
__________________
http://www.blackfoxes.ru/image.php?type=sigpic&userid=6&dateline=1178295962
Внимание! Мои посты могут содержать весьма похабный матерьялец, так что особо воспитанным и наивным читать их не рекомендуется!:sty024:
Dekzzz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.07.2016, 09:59   #68
Mariner
Элита форума
 
Аватар для Mariner
 
Регистрация: 04.07.2008
Сообщений: 2,373
Отправить сообщение для Mariner с помощью ICQ
Немного про то, что армейский принцип "тырь все, что плохо лежит" - понятие международное
В это же время Корпус Морской пехоты США, ревниво следивший за программой вооружения Армии, обнаружил, что более «богатая» армия приобрела у поставщиков больше танковых пулеметов М240, нежели ей полагалось по утвержденным штатам. Ушлые морпехи немедленно подняли шум по поводу «перевооруженности» армии, и в результате «лишние» пулеметы волевым решением командования были у армии отобраны. Поскольку военное ведомство все равно уже оплатило эти пулеметы из бюджета, было решено безвозмездно передать 12 тысяч «лишних» пулеметов бдительным морским пехотинцам. Тут будет уместно заметить, что существующий штат вооружения КМП требовал наличия лишь 6 тысяч пулеметов калибра 7.62мм, но этот факт самих морских пехотинцев уже почему-то не смущал. Все полученные путем такой военной хитрости пулеметы М240 были в «танковой» конфигурации. Поэтому КМП заказал у американского подразделения компании FN необходимое число переделочных наборов, включавших в себя приклады, пистолетные рукоятки, сошки, пламегасители и рукоятки переноски на ствол, а также прицельные приспособления. В результате на вооружении морской пехоты появился пехотный единый пулемет М240G, ставший основой огневой мощи малых пехотных подразделений КМП США. Армии же в результате столь коварного маневра морских пехотинцев пришлось дополнительно изыскивать в бюджете почти 20 миллионов долларов на закупку новых пехотных пулеметов М240В.

Взято у М. Поппенкера
http://mpopenker.livejournal.com
__________________
- Ты убъешь монстра?
- Я сам монстр...

Сдохни, тварь!... (с) моя сестра

Пулемёт-таки оказался самым универсальным орудием производства ... (с) Dekzzz
Mariner на форуме   Ответить с цитированием
Старый 22.07.2016, 19:16   #69
ARIECz
Administrator+Организатор | основатель команды
 
Аватар для ARIECz
 
Регистрация: 18.04.2006
Сообщений: 2,353
Отправить сообщение для ARIECz с помощью ICQ Отправить сообщение для ARIECz с помощью Skype™
Знакомый сержант высказался:
Врага надо уважать. Вот, например, собираешься ты поставить растяжку, но так как человека уважаешь - должен поставить ее так, чтобы рядом была какая-нибудь ямка. Ну чтобы если вдруг враг заметит, что задел - у него была возможность спрятаться от взрыва.
А умный враг - самый опасный враг, поэтому в ямку нужно поставить еще и противопехотную мину.
ARIECz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.07.2016, 22:23   #70
Dekzzz
Элита форума
 
Аватар для Dekzzz
 
Регистрация: 29.04.2006
Сообщений: 2,356
Отправить сообщение для Dekzzz с помощью ICQ
Тонко (для водоплавающих):

Когда пилигримы подходят к воротам монастыря, они видят надпись: "Долг-Честь-Отвага".
Буквы на воротах необычайно большие и красивые, и путники сначала восхищаются мастерством каллиграфии, а потом пытаются понять его смысл.
- Учитель, что означает изречение на воротах вашей обители, - подступают путники к настоятелю с расспросами, когда понимают, что разгадать его смысл самостоятельно они не в состоянии.
- Долг, честь и отвага - это три степени просветления даосского монаха, - отвечает учитель, и удаляется дышать на водолазное оборудование парами технического спирта.
(с) http://dao-kakao.livejournal.com/?skip=25
__________________
http://www.blackfoxes.ru/image.php?type=sigpic&userid=6&dateline=1178295962
Внимание! Мои посты могут содержать весьма похабный матерьялец, так что особо воспитанным и наивным читать их не рекомендуется!:sty024:
Dekzzz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.10.2016, 16:54   #71
flint
Элита форума
 
Аватар для flint
 
Регистрация: 16.06.2013
Сообщений: 968
Старая штука, но улыбнула
НИКОГДА НЕ ПРИХОДИ В ТУРИЗМ!
Держись подальше от этих странных людей.
Это реально тоталитарная секта. Тебя, скорее всего, примут радостно, запишут в какой-нибудь поход. Беги. Не соглашайся идти в поход.. Они скажут, что это несложно. Они дадут тебе рюкзак и спальник.
И тебе понравится – первый раз, а потом. Потом всё…
Твоя жизнь пойдет под откос. Про выходные и свободное время можно забыть, ты будешь проводить выходные в лесах или горах, грязных ямах или болтаясь на веревках. Ты будешь откладывать деньги, чтобы накопить на поход. Они внушат тебе, что главная цель в твоей жизни – это поход.
Они заставят тебя идти, грести или лезть до полного изнеможения, когда ты будешь не в состоянии даже стереть грязь с лица. Потом Вождь тебе даст задание, привести в секту свежие души, и ты с радостью кинешься исполнять. У тебя не останется друзей, кроме туристов, в контакте в списке друзей – все аватарки в касках, окружающие прозовут тебя сектантом и прекратят с тобой общение, потому что ты только и можешь говорить, что про походы. Тебе придется закрываться от родных в ванной, чтобы постирать свои походные вещи, поскольку такое количество глины на белом кафеле накаутирует маму, папу и бабушку.
Однажды ты обнаружишь себя в кузове грузового автомобиля, где ты словно мешок с картошкой, лежа среди других таких же сектантов, вжимаясь в груду вещей, едешь в отпуск. Ты перезимуешь лето в горах среди снегов и холода. Они скажут, что надо лечь лицом в мокрую глину, и ты сделаешь. И будешь при этом чувствовать счастье!
Туризм калечит судьбы людей, навсегда изменяя их восприятие. Будь сильным.
Никогда не приходи в туризм!
flint вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.10.2016, 21:15   #72
Rouge
Резидент Форума
 
Аватар для Rouge
 
Регистрация: 31.05.2014
Сообщений: 304
Отправить сообщение для Rouge с помощью Skype™
__________________
Люблю ломать стереотипы... А ещё здания... И людей... =^-^=
Rouge вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.11.2016, 00:09   #73
ARIECz
Administrator+Организатор | основатель команды
 
Аватар для ARIECz
 
Регистрация: 18.04.2006
Сообщений: 2,353
Отправить сообщение для ARIECz с помощью ICQ Отправить сообщение для ARIECz с помощью Skype™
В России испытали радиоэлектронное оружие, не имеющее аналогов в мире:
https://ria.ru/defense_safety/20161013/1479108584.html
__________________
Побеждает подготовленный
AK-105 user :ak:
ARIECz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.04.2017, 17:25   #74
Казах
Пользователь
 
Аватар для Казах
 
Регистрация: 09.02.2014
Сообщений: 221
Это пиздец товарищи

Д - донышко.

В ночь с понедельника на вторник охранники одного из круглосуточных кафе на улице Муравьева-Амурского задержали молодого человека, обстрелявшего посетителей заведения из страйкбольного оружия, сообщает портал «Губерния».

Хулиган был экипирован не хуже спецназовца. В момент стрельбы его лицо скрывала маска, а поверх костюма армейского образца были надеты защитные наколенники и налокотники.

Пластиковые пули попали в двух посетительниц кафе, стоявших на крыльце. Серьезных травм горожанки не получили, у них на руках остались лишь красные пятна.

Молодой человек утверждал, что стрелял в мусорное ведро, а пули в девушек отлетели рикошетом. Обстрелянные утверждают, что парень целился именно в них.

Задержанный объяснил, что стрельба – акт мести: на днях он не смог пройти фейс-контроль в этом заведении.

Хулигана передали сотрудникам полиции. В отдел отправились и пострадавшие – они намерены привлечь нарушителя к ответственности.
https://www.youtube.com/watch?v=JEGpUqhivH8
Казах вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.06.2017, 21:21   #75
ARIECz
Administrator+Организатор | основатель команды
 
Аватар для ARIECz
 
Регистрация: 18.04.2006
Сообщений: 2,353
Отправить сообщение для ARIECz с помощью ICQ Отправить сообщение для ARIECz с помощью Skype™
12 уроков от «морских котиков», или чему спецназовцы могут научить бизнесменов:
http://dirclub.ru/chemu-spetsnazovts...edium=telegram
__________________
Побеждает подготовленный
AK-105 user :ak:
ARIECz вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
интересное чтиво! друг прислал! werewolf Курилка 4 19.04.2007 23:12


Текущее время: 12:08. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
Создание и дизайн сайтов sizov.pro
Копирование информации с сайта страйкбольной команды 'Чёрные лисы' только с разрешения администрации сайта и командира команды