Cтрайкбольная команда

Вернуться   Cтрайкбольная команда "Чёрные Лисы" > Оружие/Снаряжение/Разное > Оружейная комната и снаряжение

Оружейная комната и снаряжение Здесь обсуждается снаряжение, и airsoft пневматика, размещаются обзоры и описания экипировки, вопросы и предложения по нововведениям и использованию (тюнингу) приводов и формы.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 28.04.2022, 12:31   #1
Mariner
Элита форума
 
Аватар для Mariner
 
Регистрация: 04.07.2008
Сообщений: 2,373
Отправить сообщение для Mariner с помощью ICQ
ТАГ-35 - немножко инсайдов

В диалоге в одном из чатиков подняли тему ТАГ-35. Там было общение игрока и представителя ТАГов - Василия Громыко. В целом штука работает, но все равно иногда требует приложения рук.
  • Stas, [28.04.2022 11:40]
  • О как, есть чем поделиться про ТАГ35. Увеличьте центральный плюсовой зуб на 1 мм, в команде 3 подствольника у всех трех после настрела 40-50 выстрелов пропал контакт и постоянные осечки, на последней игре от ОРГ5У ни одного выстрела, расстройство не передать. Сварщик ТИГом наварил 1,5мм (шарик) сточил до той-же формы и вуаля все гранники ожили. "накол" (капсюль вминается в зубы контактов) стал более явным, отстрел 20+ шт. ни одной осечки. Так же, объясните пользователям, что после 30 выстрелов нужно разобрать (псевдо боёк), контактную группу и почистить, открутить всего 2 винтика, там говна скапливается не меренно, то то вы на ТО и зазываете. Винтики эти нужно закручивать очень осторожно, на моём подстволе с завода один был слизан (резьба в ответной части), ну на другом я сам мудвень перетянул. И не будет этой болячки с "не подаёт)" осечки.

    Stas, [28.04.2022 11:44]
    На выставке вы представляли тестер для ТАГ35. Звонил писал, сказали в природе нет) Но добил человека на том конце провода, оказывается просто проверить светодиодом на 12В, он мигает при срабатывании. Радости прибавилось, ведь граники зэ бимба!

    Устранил "детские болячки" не нарадуемся, точность , повторяемость, 120м 3 из 5 попадание в ростовую "мишень"). Результат, чекисты/херисты вообще молчу, у рагов нет такого результата

    Василий Громыко, [28.04.2022 11:50]
    [In reply to Stas]
    Да вы меня заебали) как и всё эти глючные 35е)

    Василий Громыко, [28.04.2022 11:51]
    Переведём их на механическую инициацию рано или поздно

    Василий Громыко, [28.04.2022 11:51]
    [In reply to Stas]
    Там не в зубе дело. Там вминается внутри латунный подпружиненный контакт

    Василий Громыко, [28.04.2022 11:52]
    Так как блет увеличилась мощность вышибного заряда

    Stas, [28.04.2022 11:52]
    Эту новость уже слышал, опять боль и страдания кошелька)) Хер ведь КИТ будет, будет пистончик как у 36мм)

    Василий Громыко, [28.04.2022 11:53]
    Ебливый Муромский завод сменил технологию и их инициаторы теперь долбят ощутимо сильнее

    Stas, [28.04.2022 11:55]
    У латунного контакта ход в 15раз больше чем ход "коромысла" центрального зуба, в этой жизни конечно всё бывает ну чет в моей модели я такого бы и не представил

    Василий Громыко, [28.04.2022 11:57]
    [In reply to Stas]
    Да, но каждый выстрел бьёт по нему через рычаг всего контакта

    Stas, [28.04.2022 12:01]
    [In reply to Василий Громыко]
    Зуб этот после чистки, особенно абразивом, и окислении от сгорания "деградирует" в рытвинах/раковинах, не смотря что похоже из нержавейки. Истрадает заметно сильнее чем минусовые. Про контакт, спасибо, буду знать, смотреть)
    Так же зуб зацепа не пролезает в щель ствола, из-за говница, ну очень узенько)

    Василий Громыко, [28.04.2022 12:01]
    Больше делаешь - идёт прорыв газов колоссальный

    Stas, [28.04.2022 12:06]
    Согласен у боевого больше сделали, так как отдача не комфортная, тем самым её и уменьшили. Так я и советую/предлагаю/прошУ, что сложного маленькую статейку по неполной сборке/разборки выпустить, вы бы 70% дебильных вопросов сняли с себя, в сети инфы то, хер да нихера. А устройство ну просто разобрать уже приятно, всё четко всё технологически сложно, просто оргазм перфекциониста)
__________________
- Ты убъешь монстра?
- Я сам монстр...

Сдохни, тварь!... (с) моя сестра

Пулемёт-таки оказался самым универсальным орудием производства ... (с) Dekzzz
Mariner вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:57. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
Создание и дизайн сайтов sizov.pro
Копирование информации с сайта страйкбольной команды 'Чёрные лисы' только с разрешения администрации сайта и командира команды