Cтрайкбольная команда

Вернуться   Cтрайкбольная команда "Чёрные Лисы" > Главный Раздел > Архив Игр Сезонов 2005-... > Игры сезона 2012

Игры сезона 2012 Открытый раздел

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 25.07.2012, 10:34   #1
Mariner
Элита форума
 
Аватар для Mariner
 
Регистрация: 04.07.2008
Сообщений: 2,398
Отправить сообщение для Mariner с помощью ICQ
Я пришел умирать (Зомби-3) 25 августа

Дата - 25 августа.

ВСЕМ МАСТ ХЭВ!!!
Из за этой игры мы не попадаем на опфорскую "оперэйшн нимзур", да ну и хрен ты с ним. Все равно зомбари круче.

Организаторы: "Эхо Войны", "Чёрные Лисы", Squadron I.
Длительность: сценарная игра 6 часов, или до выполнения всех миссий игры. Фестиваль (при наличии желающих) - около 8 часов.
Формат игры: трэш-игра с элементами О.Т.А.
Количество участников: 60-130
Серия игр: Эпоха Мертвых (ЭМ-3).
Используемый полигон: Келози. Сценарий адаптирован именно под этот полигон.
Регистрация: закрытая.

Нам интересны и команды, и увлеченные этой идеей одиночки (их мы сведем в созданные подразделения). Чтобы зарегистрироваться, напишите СЮДА по форме:

1. Команда
2. Камо
3. Мин-макс численность (разрыв 2 бойца)



Обращаем внимание участников, что игра проводится по правилам страйкбола в версии ОСК СПб с некоторыми модификациями, в игре также использованы элементы О.Т.А.
Регистрация на игру открытая, тем не менее организаторы вправе отказать Вам, если сочтут это необходимым. Кроме того, будет выслано некоторое кол-во приглашений традиционным участникам ОТА-игр.

Игра планируется как проект вне политики, мы не делаем различий относительно членства в обществах, клубах и объединениях.
Данная игра построена на вымышленной вселенной произведений А.Круза "Эпоха Мертвых". В игре активно и постоянно используется ролевой элемент.

Трэш-проект содержит элементы насилия и жестокости, физического контакта между игроками. Если Вы не уверены в своих силах, предпочитаете гламурный страйкбол и опасаетесь за свою психику - воздержитесь от участия в этой игре.

Трэш-проект будет объединять 3 параллельных процесса: тематическая тусовка вблизи респауна для возможных "зрителей", МОРГ-Арена для "убитых" и сценарная игра на полигоне для "живых" участников.



Сюжет.

Интерлюдия.
Более двух лет прошло с момента Катастрофы. В разных странах и на разных континентах ее назвали по-разному: Беда, @издец, Инцидент, день Гнева. Важен стал итог: цивилизация прекратила существование. Крупные города и индустриальные центры пали, захлестнутые волной ожившей нежити. Остатки человечества откатились в леса и в границы небольших городов, где создавали анклавы и учились жить заново. В новых условиях. Радуясь каждому новому дню.

Вирус "шестерка", поднимавший трупы, господствовал на планете. Остатки человечества лишились большинства сопутствующих цивилизации заболеваний: от гриппа до ВИЧ- инфекций. Их возбудители просто перестали существовать - "шестерка" нетерпимо относилась к паразитам-конкурентам. И за 2 года антидот так и не был найден. Убитые вставали, чтобы в свою очередь убивать живых. Укус мертвеца или контакт с его кровью приводил к смерти и новому зомби. И всё же, люди старались выживать, в анклавах выживших налаживался быт, силовики удерживали периметры поселений и решали продовольственные и снабженческие проблемы. Теряя людей и технику, вывозили из замертвяченных городов ресурсы и знания, лекарства, станки и оружие.

А потом появились "охотники". Люди, ожесточившиеся на весь мир. Потерявшие в Катастрофе все. Они посвящали свою жизнь убийству нежити. Они приходили в тренировочные лагеря по всему миру, изучали повадки морфов и мертвецов, учились тактике истребления нежити, поиску и спасению уцелевших, корректировке и наведению артиллерийских ударов, работе в группе и в автономном рейде. Они становились первой волной атаки, их силами зачищались городские кварталы и деблокировались окруженные мертвецами форпосты. Смертность среди них была огромной. Но там, где не справлялись батальоны мотопехоты со всеми приданными средствами усиления, несколько отрядов охотников успешно решали любые боевые задачи. Платя самую высокую цену -свои жизни.

Самым крупным тренировочным лагерем на территориях, когда-то бывших Ленинградской областью России стало местечко, получившее название Пограничный. "Пограничный и ОКРЕСТНОСТИ", - говорили старожилы и инструктора лагеря. Невероятно, но к каждому новому тренировочному лагерю спустя неделю-другую начинали тянуться мертвецы, как будто чуя угрозу и стремясь с ней разделаться: быстро и немедленно. В общем, тренировочные лагеря охотников и такие беспокойные окрестности навсегда стали неразделимы. На сленге охотников такие места стали называть "Погань" - места обитания морфов и зомби. Они стали прекрасным полигоном для отработки свежеусвоенных навыков молодых охотников на зомби.

В начале мая к укрепрайону Пограничного из леса вышел окровавленный человек. Сильно истощенный, обожженный, раненый, со старым калашом с примкнутым к нему пустым магазином, с горящими глазами безумца, с окровавленным ножом и отсеченной головой морфа. Смертник, совершивший первое в своей никчемной жизни "фаталити". Заколовший "морфа".

- Я пришел умирать, - простые слова со сгустками крови вылетели из его едва шевелящихся губ. Ритуальная фраза, которую произносит каждый смертник, пересекая границы тренировочного лагеря. Тот, кому суждено стать "охотником", или быть разорванным зомби в погани.

У него - получилось. В короткий срок он прошел все ступени посвящения: от "смертника" до "мастера-охотника". Мало кто мог похвастаться двадцатью подтвержденными "фаталити" за столь короткое время. Сложно было понять, что это: безрассудность или отчаянное презрение к смерти.

В конце августа он покинул Пограничный, и, поправив снаряжение, направился в гущу леса, прямиком в направлении погани. Заканчивать однажды незавершенное дело. А спустя сутки, в том же же направлении, нещадно сжигая ценнейший сейчас моторесурс, ушло несколько звеньев транспортных вертолетов "Фармакора".

Никто не успел удивиться. Потому что через несколько часов Пограничный был атакован волнами мертвецов и оказался в осаде, а в нескольких километрах от него, в небе над сердцем погани раскрылись белоснежные купола чужих парашютов. В дело вступили скандинавы.
__________________
- Ты убъешь монстра?
- Я сам монстр...

Сдохни, тварь!... (с) моя сестра

Пулемёт-таки оказался самым универсальным орудием производства ... (с) Dekzzz

Последний раз редактировалось Mariner; 25.07.2012 в 10:41..
Mariner вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.07.2012, 10:37   #2
Mariner
Элита форума
 
Аватар для Mariner
 
Регистрация: 04.07.2008
Сообщений: 2,398
Отправить сообщение для Mariner с помощью ICQ
Сюжет.

Оперативная обстановка.

... Не только и не столько Погань явилась соседом тренировочного лагеря охотников "Пограничный". За годы до того, как вирус "шестерка" начал свое победное шествие по миру, под старыми недостроями и новыми жилыми домами одного хитрого поселка начал работать спецобъект. Лаборатория "Фармакора". Специализация: вирусы и агрессивные среды, влияние на носителей разного вида физических излучений, эксперименты с геномом.

После того, как грянула Катастрофа, а в "Фармакоре" сменилось руководство и исходники "шестерки" стали доступны любому исследовательскому центру, желающему внести свою лепту в избавление остатков человечества от этой напасти, - лаборатория получила карт-бланш на исследования и литеру секретности объекта - "Химера", оборвала контакты с внешним миром и погрузилась в мир опытов, экспериментов и небезопасных открытий. Однажды уже вирус "шестерка" доказал людям, во что выливаются опыты "за гранью науки" - и теперь люди не останавливаясь ни перед чем, стремились превзойти себя, синтезировав оружие, способное этот вирус победить.

В итоге, "Химера" сконцентрировалась на трех перспективных направлениях:

- изделие "Хамелеон", для силовых групп "Химеры", действующих на поверхности. Представляет из себя компактный пульсатор редкого спектра излучения, производит отпугивающее действие на морфов и мертвецов, наиболее эффективен в сумерках и ночью, продолжительность эффективной работы в статике - менее часа, дистанция - порядка 25 метров.

- устройство "Плеть", позволяет управлять миграциями мертвецов и морфов по компактному ареалу, состоит из установки, генерирующей частотные колебания и двух силовых выходов под антенные накопители. В боевой ситуации не испытывалось.

- прототип "Химера", новое поколение вируса на основе "шестерки", теоретически способен подавлять "шестерку", его носителю не смертелен укус мертвеца или контакт с его кровью. "Химера" подвергает модификации геном человека, прототип потенциально опасен.

К маю 2012 лаборатория добилась относительного успеха по всем трем направлениям исследований, о чем была поставлена в известность штаб-квартира "Фармакора". Однако, при установке внешних модулей "Плети" были уничтожены все до единой силовые группы, имеющие выход на поверхность, и так и не успевшие добраться до подготовленных для них тайников с "Хамелеонами". Прибывшая же из "Фармакора" комиссия просто исчезла, став легкой добычей мутировавших мертвецов. Единственный уцелевший из силовых групп вышел в начале мая к форпосту лагеря охотников "Пограничный", чтобы однажды вернуться и выполнить проваленную миссию.

В июне лаборатория прекратила выходить на связь с Штаб-квартирой "Фармакора", предположительно персонал уничтожен или обращен. Информация о местонахождении и направлениях работы станции "Химера" была засекречена.

ПОЛИГОН

Используемый на игру полигон - "Келози".
Кто-то уже бывал, для кого-то -- впервые. Мы адаптировали наш сценарий именно под этот полигон.
Вообще, он оставил двоякое впечатление. Зато мы уверены: игра, проведенная на нем останется в памяти надолго.

(От себя - Келози - место, где было закрытие АСК 2011 или как-то так. Т.е. 3-е закрытие, на котором мы были в прошлом году. Куча бетонных зданий и лес по периметру.)



На полигоны есть как игровые, так и неигровые объекты. Здания, которые неигровые или просто опасные, отметим киперной лентой, затянув входы.
И в дневное, и в особенности, в ночное время суток, - необходимо смотреть под ноги, смело светить фонарем и т.п. Вы нам понадобитесь целыми на других проектах!
Двигайтесь плавно, аккуратно и вблизи дорог - и все будет хорошо. Не лезьте туда -куда запрещено. Не устраивайте себе и организаторам лишний геморрой. Не ломитесь, как мамонты на рычание в кустах. Чаще пользуйтесь дорогами, не стесняйтесь прятаться в траве рядом с ними (местами трава "по грудь"). Обратите внимание на встречающиеся местами заросли борщевика, по слухам он может обжечь.

И помните,

ВЫ УЧАСТВУЕТЕ В ИГРЕ НА СВОЙ СТРАХ И РИСК!

Использование полигона для данной игры будет согласовано с представителями администрации и органами правопорядка.
Постараемся обеспечить дежурство врачей, способных оказать первую медицинскую помощь.

ТЕРРИТОРИАЛЬНО, полигон поделен на 6 основных частей:
- тренировочный лагерь Пограничный
- Погань, Южный комплекс (включая неигровую зону с парковкой, площадкой под палатки и 3-мя корпусами для вещей).
- Погань, Центральный комплекс
- Погань, Западный комплекс
- МОРГ, включая Арену и Клетки
- Лаборатория "ХИМЕРА"
__________________
- Ты убъешь монстра?
- Я сам монстр...

Сдохни, тварь!... (с) моя сестра

Пулемёт-таки оказался самым универсальным орудием производства ... (с) Dekzzz
Mariner вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.07.2012, 10:39   #3
Mariner
Элита форума
 
Аватар для Mariner
 
Регистрация: 04.07.2008
Сообщений: 2,398
Отправить сообщение для Mariner с помощью ICQ
КАК ДОБРАТЬСЯ?
Цитата:
Есть 3 варианта добраться до Келозей пешеходам, на сайтах указан полный маршрут
№1 (самый дешевый) метро Автово, перейти через дорогу сесть на 484 или 484б автобус до Келозей http://www.seemap.ru/spb?routes=750
№2 метро Кировский завод. выйти из метро повернуть на право, перейти через дорогу еще раз повернуть на право пройти сто метров и сесть в маршрутку №484 до келозей
№3 Метро Ветеранов, найти маршрутку №632 доехать до келозей http://www.seemap.ru/spb?routes=857
Когда вы будете заезжать в деревню справа вы увидите полигон


Для автомобилистов: КАД - Ропша- Кипень - Келози.
Повернув с трассы в Келози, первый поворот направо: бетонка со сдвинутым "полуметровым булыжником".

ВНИМАНИЕ!
Выполнения ряда миссий на игре может потребовать наличия у стороны альп. снаряжения.

Как я уже сказал - ВСЕМ МАСТ ХЭВ.
Я буду стараться выбраться всеми силами.
__________________
- Ты убъешь монстра?
- Я сам монстр...

Сдохни, тварь!... (с) моя сестра

Пулемёт-таки оказался самым универсальным орудием производства ... (с) Dekzzz
Mariner вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.08.2012, 12:34   #4
SpringBird
Ветеран команды
 
Аватар для SpringBird
 
Регистрация: 03.05.2006
Сообщений: 3,409
Отправить сообщение для SpringBird с помощью ICQ
А ну блин всем в ружо!!!!!!!!!!
Тюны запилить, морды намазать, шары закупить!
__________________

Были-бы мозги - а остальное приложится!
SpringBird вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.08.2012, 19:08   #5
Bokr
Элита форума
 
Аватар для Bokr
 
Регистрация: 10.10.2009
Сообщений: 2,152
Отправить сообщение для Bokr с помощью ICQ
буду или нет не знаю пока. 50/50

прошу командира отписать возможный тюн.
Bokr вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.08.2012, 19:14   #6
GorshoK
Элита форума
 
Аватар для GorshoK
 
Регистрация: 21.07.2006
Сообщений: 1,554
Отправить сообщение для GorshoK с помощью ICQ
120 - максимум
__________________
Будь что будет! Что было, ЕСТЬ!
Смех да слезы, а чем еще жить?

Vúlpes píum mútat, non móres
Лиса меняет шерсть, но не нрав.


Когда он вошел в комнату, по нему сразу было видно, что он очень пьяный, потому что его пальто было застегнуто на собственное яйцо.

Старший помощник машиниста воздушного шара, альпинист первой гильдии Иоахим Крузенштерн.
GorshoK вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.08.2012, 19:41   #7
werewolf
Элита форума
 
Аватар для werewolf
 
Регистрация: 09.07.2006
Сообщений: 1,370
Отправить сообщение для werewolf с помощью ICQ
сцуко поеду.
__________________
все что не в "СМОГЕ" должно валяться и стонать!!!!
werewolf вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.08.2012, 00:12   #8
Dekzzz
Элита форума
 
Аватар для Dekzzz
 
Регистрация: 29.04.2006
Сообщений: 2,357
Отправить сообщение для Dekzzz с помощью ICQ
+1, если найду пружину на 120
__________________
http://www.blackfoxes.ru/image.php?type=sigpic&userid=6&dateline=1178295962
Внимание! Мои посты могут содержать весьма похабный матерьялец, так что особо воспитанным и наивным читать их не рекомендуется!:sty024:
Dekzzz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.08.2012, 00:23   #9
Mariner
Элита форума
 
Аватар для Mariner
 
Регистрация: 04.07.2008
Сообщений: 2,398
Отправить сообщение для Mariner с помощью ICQ
Постараюсь поехать с 2мя пистолетами и гранатами. Ищу кобуру на глок на левую сторону.
__________________
- Ты убъешь монстра?
- Я сам монстр...

Сдохни, тварь!... (с) моя сестра

Пулемёт-таки оказался самым универсальным орудием производства ... (с) Dekzzz
Mariner вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.08.2012, 20:44   #10
susanin
Пользователь
 
Аватар для susanin
 
Регистрация: 20.10.2011
Сообщений: 137
Отправить сообщение для susanin с помощью ICQ Отправить сообщение для susanin с помощью Skype™
Ком....а как бы 130 не прокатит ?
ибо очень не хочу лезть в калашевский гир, боюсь новый результат окажется хуже стока.
__________________
С уважением, Дмитрий +79046102760
«Только недалекие люди считают, что на войне все решают смелость солдат и мудрость генералов. На самом деле войны выигрываются службами снабжения, ибо голодный солдат — плохой солдат, а армия без хорошо работающей службы тыла — просто партизанский отряд».
susanin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.08.2012, 21:56   #11
Mariner
Элита форума
 
Аватар для Mariner
 
Регистрация: 04.07.2008
Сообщений: 2,398
Отправить сообщение для Mariner с помощью ICQ
Т.к. окромя пулемета у меня приводов нету, то ьащить полную разгрузку для пулемета без пулемета не вижу смысла. А т.к. игра с ролевым элементом, то хочу собрать себе простенькую поясную разгрузку из старых подсумков и кобуры. Камандира, объяви свое слово в вопросе о такой не кошерной снаряге- можно или низзя на один раз?
__________________
- Ты убъешь монстра?
- Я сам монстр...

Сдохни, тварь!... (с) моя сестра

Пулемёт-таки оказался самым универсальным орудием производства ... (с) Dekzzz
Mariner вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.08.2012, 22:04   #12
ARIECz
Administrator+Организатор | основатель команды
 
Аватар для ARIECz
 
Регистрация: 18.04.2006
Сообщений: 2,356
Отправить сообщение для ARIECz с помощью ICQ Отправить сообщение для ARIECz с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Mariner Посмотреть сообщение
Постараюсь поехать с 2мя пистолетами и гранатами. Ищу кобуру на глок на левую сторону.
У меня есть кобура под соком, крепится на ремень слева. Глок в нее должен пойти. На игру не еду, могу передать ближе к концу недели вечером.
__________________
Побеждает подготовленный
AK-105 user :ak:
ARIECz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.08.2012, 22:28   #13
Dekzzz
Элита форума
 
Аватар для Dekzzz
 
Регистрация: 29.04.2006
Сообщений: 2,357
Отправить сообщение для Dekzzz с помощью ICQ
2Маринер:
Я не командир, но что мешает собрать на базе уставных элементов. Или забить все подсумки гранатами:ak:
Ибо нефиг "на один раз" разводить и т.д. и тп, тем более что снаряга у тебя есть. Тем более обязательное единообразие вполне однозначно прописано во вводных

2Сусанин.
Перекинуть- делов на 40 минут. Нехотение лезть в гир не освобождает от соблюдения сценария

ЗЫ: Вот про пружины и про снарягу написали в сценарии, и сразу столько вопросов. А написали бы про правилам *ARW* , тьфу всмысле ОСК, никто бы и не п*здел...
__________________
http://www.blackfoxes.ru/image.php?type=sigpic&userid=6&dateline=1178295962
Внимание! Мои посты могут содержать весьма похабный матерьялец, так что особо воспитанным и наивным читать их не рекомендуется!:sty024:
Dekzzz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.08.2012, 01:02   #14
Mariner
Элита форума
 
Аватар для Mariner
 
Регистрация: 04.07.2008
Сообщений: 2,398
Отправить сообщение для Mariner с помощью ICQ
Не мне тебе рассказывать про "не-юзер-френдливость" наших разгрузов в части замены подсумков. Хотя можно снять только большие короба спереди, и вместо одного повесить кобуру... Вот она, истина, рожденная в споре. Задние короба оставлю под хабар какой-нито. И вопрос - под резиновый нож кто нибудь ножны использует =) ? Или так, по петлям снаряги все тыкают?
__________________
- Ты убъешь монстра?
- Я сам монстр...

Сдохни, тварь!... (с) моя сестра

Пулемёт-таки оказался самым универсальным орудием производства ... (с) Dekzzz
Mariner вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.08.2012, 16:12   #15
SpringBird
Ветеран команды
 
Аватар для SpringBird
 
Регистрация: 03.05.2006
Сообщений: 3,409
Отправить сообщение для SpringBird с помощью ICQ
Внимательно читаем топик:
http://airsoftpiter.ru/forum/viewtopic.php?f=50&t=3298
Особливо внимание обращаем на ограничения по тюну.
И не забываем про игровые взносы:
Цитата:
ПРОДУКТЫ:
(с человека)

2х1 л питьевой воды (удобная упаковка, например, у бренда "Шишкин лес"),
3 любых шок.батончика (марсы-сникерсы-прочее),
3 единицы бакалеи (орешки, сухофрукты, питательные смеси, сгущенка, хлеб, тушенка, сыр или прочая бакалея по желанию).

Не покупайте откровенное говно - Вам это есть в течение игры.
Подпишите Ваши продукты - то что останется- можно будет забрать после игры.
Цитата:
Нефинансовый взнос
и некоторые его особенности.

1. Объем взноса указан выше в одном из постов Патриота,
2. Взнос хранится в Мертвяке и служит для... эээ... там тоже написано.
3. Взнос не принимается:
- Тушеной свининой (вообще),
- Тушеной говядиной (и другим мясом, кроме свинины) других сортов, кроме высшего,
- Шпротами и другими рыбно-масляными консервами (рыба только кусковая и только в собственном соку),
- Консервами с истекшим сроком годности,
- Чисто овощными консервами (сочетание мясо+овощи допускается - голубцы, например),
- Молочными продуктами (любыми, кроме консервированного сгущеного молока),
- Шоколадными плитками,
- Шоколадными батончиками любых производителей КРОМЕ концерна Марс (то есть нужны сникерсы, натсы, марсы, баунти, твиксы и подобные КАЧЕСТВЕННЫЕ батончики),
- Хлебо-булочными изделиями,
- Сладкими газированными напитками и соками (причем газированная питьевая вода или минералка только приветствуется).
4. Сданные продукты можно подписывать с тем, чтобы забрать их после игры.
5. Внимание! Если команда подписала продукты, то они будут выдаваться ей в первую очередь. Попытка сдать орешки, а потом получать тушенку, скорее всего, провалится.
6. Если команда сдаст что-то сверхнормативное (например, чай, кофе, сахар-рафинад, сухие сливки для кофе, сухари или печенье, варенье или джем, дополнительную еду из стандартной), у такой команды есть реальный шанс получить игровой бонус. Прошу заметить, ШАНС, а не "принеси банку шоколадной пасты и получи лишний жетон".
__________________

Были-бы мозги - а остальное приложится!
SpringBird вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:36. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
Создание и дизайн сайтов sizov.pro
Копирование информации с сайта страйкбольной команды 'Чёрные лисы' только с разрешения администрации сайта и командира команды