Показать сообщение отдельно
Старый 31.03.2013, 08:45   #54
gas
Резидент Форума
 
Регистрация: 17.03.2013
Сообщений: 318
Отправить сообщение для gas с помощью Skype™
Понравилось стрелять по мишеням, падать назад, питарды, лазать по стенам... Очень порнавилсь тестовые опросники - напряженые лица участников команды и вопросы "Леша что это?!" доставляли
Надеюсь мне тоже когда-нибудь дадут пораскинуть мозгами


Цитата:
Сообщение от Андрей Посмотреть сообщение
большинству игроков основного состава было скучновато (когда кадеты лазали)
В порядке бреда:
1. Может сделать обвязку частью обязательного снаряжения на тренировки?
2. Придумать упражнения со стрельбой на 4-6 человек:
- Стрельба с переносом по фронту: те же мешени, все поражаем мишень номер раз, теперь номер 8, номер 3 и д.т.
- Стрельба в движении (вроде Джек так упражнялся, пока Лешак рассказывал про аптечку и переломанные конечности)
- Один участник раставляет н-ное количество банок/пластивых бутылок (количестов оговорено заранее) по комнатам и коридору (мишени могу стоять в любом месте, в комнатах или просто в коридоре, по одной или группами). Возвращается к остальным. Берет первого засекает время и "пошел!" - участник должен пройти коридор до финишной черты, найдя и поразив все мишени. Раставлявший бутылки сопровождает бойца на упражнении, чтобы тому не было скучно, чтобы остановить таймер после пересечения черты, ну и мишени поправить на обратном пути. Возвращаются к остальным ждущим в начальной комнате (они не должны видеть проход и положение мишеней), из комнаты берется следующий и так со всеми. Задание не на штурм зданий, а просто на скорость обнаружения и поражения неожиданно появившейся мишени (бутылки что бы было слышно, что поражена). После чего кто-нибудь другой расставляет бутылки.


PS
Пришел с тренировки и... Только прослулся Наверное сказалось то что я всю ночь перед этим аккум заряжал каждый час/пол проверяя не кипит ли он... Кстати, как его теперь разрядить? Везде пишут что перед следующей зарядкой Ni-Mh аккумы надо разряжать, не вдаваясь в подробности как это делается...

PPS
Jack! Долго думал про неустойчивость моей стойки при стрельбе по мишеням, и накоец я понял! Это не потому что я не умею и даже новые берцы ни при чем - во всем виновато мое неустойчивое положение в команде
__________________
давно я не стрелял в друзей

Последний раз редактировалось gas; 31.03.2013 в 08:56..
gas вне форума   Ответить с цитированием