Показать сообщение отдельно
Старый 27.03.2015, 19:20   #89
Andrew
Элита форума
 
Аватар для Andrew
 
Регистрация: 17.01.2007
Сообщений: 1,493
Отправить сообщение для Andrew с помощью ICQ
Взгляд на отношения через призму страйкбола)))

"Мне 18 лет, моему мужу 30. Он говорит, что не может заниматься страйкболом каждый день, потому что сильно устаёт на работе. Скажите, такое может быть?"

"- Мы с моим другом уже несколько месяцев занимаемся страйком. Всё это время мы предохранялись очками из строительного магазина. А насколько это эффективно?
- Строительные очки - одно из самых ненадёжных средств защиты при занятиях страйком, хотя и бывают хорошего качества. Советуем вам подобрать защитные средства индивидуально, например фирмы ЕСС."

"- Я хочу, чтобы моя подруга перебрала мне привод. Но стесняюсь попросить её об этом: вдруг она обидится?
- Начните первым - смажьте ей пистолет. Если ей будут приятны ваши действия, она наверняка ответит взаимностью."

Из письма подруги страйколиста: "Мне неприятно смазывать гирбокс своему парню... Я потом вся в графите и силиконе..."

"Недавно я встретила парня, с которым хочу заняться страйком. Но есть проблема: он уже занимался страйком с другими девушками в других командах. Боюсь, он во мне разочаруется..."

"- Здравствуйте, меня зовут Стас, мне 18 лет. Я стесняюсь выходить из зданий из-за того, что у меня очень короткая ксюха, не подскажите, как увеличить её длину?
- Не стоит стесняться по этому поводу, главное - не какой у вас привод, а как вы им пользуетесь. В конце концов, в качестве удлиняющей насадки можно использовать глушители..."

"- Когда я смотрю на свой ЗШ, то мне становиться не по себе, скажите, это у всех так?
– Строение головы у всех разное, может, он вам просто не подходит."

"Дима, 24 года, Норильск. Конец моего РПСа волочится по земле, что делать?"
- Обмотайте свой конец вокруг ремня РПС."

"- Здравствуй, любимая газета! Меня зовут Алиса, мне уже 18. Я очень люблю разглядывать броники реконструкторов, нормально ли это?
- Вы вполне достигли того возраста, когда начинают интересоваться реконструкцией, но не стоит заострять внимание только на бронежилетах, есть ещё и другое снаряжение."

"Недавно я узнал, что мой лучший друг занимается страйком с моей женой... Мало того, оказывается, она уже занималась страйком с нашим соседом..."

"- На одной игре, на построении, одна девушка на меня долго и пристально смотрела, она даже как бы случайно дотронулась до подсумка для магазинов на моей разгрузке, не означает ли это, что я ей понравилась. Оксана 23 года.
- Скорее всего, ей понравилась или не понравилась ваша разгрузка."

"- У моего напарника в команде слабая реакция, он медленно вскидывает привод и не попадает в цель, как быть?
- Необходимо, чтобы вы его перед боем хорошенько взбодрили, сожмите в ладонях его кобуру, скажите ему что-нибудь приятное о его достоинствах."

"- Я обожаю страйк с детства и регулярно им занимаюсь, со временем мои руки огрубели, а мышцы округлились, но родители боятся, что я могу ослепнуть.
- Ослепнуть можно, если только шарик или ещё какой-то предмет выбьет глаз, а так вы можете спокойно заниматься реконструкцией, только обязательно используйте надёжные очки."

"- Мне 16 лет, я встретила парня, который старше меня и уже давно занимается страйком. Однажды он предложил мне заняться вместе с ним страйком, а от подруг я слышала, что иногда бывает больно, правда ли это?
- Не стоит заниматься страйком без средств индивидуальной защиты (очки при этом обязательны), особенно на больших играх, это действительно может быть больно, порой даже травмоопасно."

"- Ира, Севастополь. Мой парень говорит, что у меня очень узкая прорезь балаклавы, а есть способ её расширить?
- Воспользуйтесь ножницами. Кроме того, при регулярном использование вы сможете её растянуть."

"- Моя подруга считает, что мы слишком часто занимаемся страйком. Что делать?
- Попробуйте внести разнообразие в вашу страйкбольную жизнь: перейдите в другую команду, сделайте новые нашивки, наконец, смените ориентацию - займитесь реконструкцией спецназа японских отрядов самообороны."

"Пишет вам пенсионер из города Урюпинска. Мне уже 72, и внуки уверяют, что в моём возрасте заниматься страйком уже просто смешно.
- Смеем вас заверить: заниматься страйком смешно в любом возрасте."

"Мой парень предложил мне поехать на пострелушки. Он думает, что до него я ни с кем не занималась пострелушками. Я от него скрыла, что на самом деле я уже несколько раз ездила на игры с разными парнями. ЧТО ДЕЛАТЬ?"

"Здравствуйте. Мне 26 лет, но мне до сих пор иногда снится страйкбол. У нас есть команда и мы регулярно занимаемся страйкболом вместе. Я уже давно не занимаюсь страйкболом один. Но во сне я не только могу заниматься страйкболом в одиночку, но делаю это даже с незнакомыми людьми, на новых полигонах. Скажите, это нормально?"
__________________
Я не червонец чтобы нравиться всем!

Путь к сердцу мужчины лежит между 4м и 5м ребрами)
Andrew вне форума   Ответить с цитированием