Показать сообщение отдельно
Старый 04.10.2015, 13:43   #71
werewolf
Элита форума
 
Аватар для werewolf
 
Регистрация: 09.07.2006
Сообщений: 1,370
Отправить сообщение для werewolf с помощью ICQ
Настя тлково написала.про координацию и связь.на ночном штурме Сирийской базы мы с Лешаком остались в плном отрыве.по той причине что никто отзываться не хотел.мямлящий командир это отдельный разговор.ком,гарнитура классная но с ней работать уметь надо.тебя так то не всегда понятно а когда шептать начинаешь так в обще нихрена не разобрать.обращение "лисы отзовитесь" никакого эфекта не имеет.все считают что это не им и значит можно не отзываться.а это хреново.в итоге мы что либо смогли понять только по матюгам командира когда его уже упокоили.господа на кой хер вам рации если вы ими не пользуетесь? всё это стремление купить супер пупер радейку чтоб брало аж на орбите,покупка "анальных прутиков"? большинству опять же и "мидланда" много! это мое мнение.
согласен с Джеком.гранаты это да.были бы грены на втором бы штурме Египтян мы быих взяли.мой косяк.грен не было.ну и взаимопонимание опять же.русским языком сказали неоднократно не светите нас.а людям хоть бы хер.даже продублировать для других команд неудосужились.это я опять же про второй штурм Египта.
__________________
все что не в "СМОГЕ" должно валяться и стонать!!!!
werewolf вне форума   Ответить с цитированием