Тема: Тесты
Показать сообщение отдельно
Старый 20.06.2007, 12:45   #141
Пьяный_Удав
Резидент Форума
 
Аватар для Пьяный_Удав
 
Регистрация: 21.05.2007
Сообщений: 255
Отправить сообщение для Пьяный_Удав с помощью ICQ
Зевс - бог неба. ЛИЧНОСТЬ: Образ сильного, властного человека. Он всегда во главе - хоть транснациональной корпорации, хоть колхоза. Власть - смысл его жизни. Начинает работать сразу после учебы. Его точка зрения: «Что бы я сделал, будь я начальником». КАРЬЕРА: В нем пульсирует предпринимательская жилка. Вокруг него всегда много льстецов, которых он поощряет, хотя знает, что они могут его предать. Вскоре вообще перестает верить в преданность. Считая, что разбирается во всем, может совершить ошибку в тех вещах, в которых мало смыслит.ОТНОШЕНИЯ С ЖЕНЩИНАМИ: Бегать за кем-то? Ни за что. Если ему понравилась женщина, он подает себя в лучшем свете и закрывает для нее пути отступления. Женщины сами охотно идут в его руки. Он может похвастать количеством сексуальных подвигов, но чаще всего не способен к эмоциональной близости. Чем старше он становится, тем моложе его партнерши. При этом он имеет семью, у него много детей. Зевсы тяжело переживают кризис среднего возраста: чувствуют усталость от жизни, ссорятся с близкими. И только оставшись в одиночестве, могут понять, что были во многом несправедливы

.....дикость какая...и это блин я....пойду покурю....
__________________
Tu ne cede malis, sed contra audentior ito quam tua te fortuna sinet.(Лат.)

Последний раз редактировалось Пьяный_Удав; 20.06.2007 в 12:55..
Пьяный_Удав вне форума   Ответить с цитированием