Показать сообщение отдельно
Старый 17.10.2015, 17:34   #2
GorshoK
Элита форума
 
Аватар для GorshoK
 
Регистрация: 21.07.2006
Сообщений: 1,554
Отправить сообщение для GorshoK с помощью ICQ
Смотрю, ошибки в названиях темы становятся трендом)) По поводу закупок - могу помочь.
Кейс - у меня такой есть, храню в нем зарядку, кейс крепкий, приятный на ощупь, но одну защелку я уже отломал, не прилагая к этому особых усилий. Защелки очень тугии, голыми пальцами трудно подцепить.
Фонарик - я думаю есть смысл брать как у всех, верхний - мой у меня уже лет пять и никаких нареканий к нему нет. Да и корпус там толстенький - хрен сломаешь.
Зажигалка - категорически против предложенной - крышка в открытом состоянии мешает подносить крупные предметы близко. Да и отломается эта крышка. Лучше на мой взгляд подойдет такая http://ru.aliexpress.com/item/Focus-...rchweb201560_3 или аналоги, но лучше максимально разнести пламя и кнопку.
З.Ы. А можно по конкретней про экстренный набор. То есть требования к нему. А то бы я туда включил Бобора, Паракорд, зажигалку бензиновуу по типу вечной спички..
__________________
Будь что будет! Что было, ЕСТЬ!
Смех да слезы, а чем еще жить?

Vúlpes píum mútat, non móres
Лиса меняет шерсть, но не нрав.


Когда он вошел в комнату, по нему сразу было видно, что он очень пьяный, потому что его пальто было застегнуто на собственное яйцо.

Старший помощник машиниста воздушного шара, альпинист первой гильдии Иоахим Крузенштерн.
GorshoK вне форума   Ответить с цитированием