Показать сообщение отдельно
Старый 27.09.2016, 11:08   #18
Mariner
Элита форума
 
Аватар для Mariner
 
Регистрация: 04.07.2008
Сообщений: 2,399
Отправить сообщение для Mariner с помощью ICQ
Что-то тема заглохла... Фотошопер из меня никакой, потому идеи у меня попроще малость.

Коллективный разум выдал следующие варианты:

- Календарь. Штука красивая в любом случае. Многим нужна для планирования всего подряд.
Можно не в формате раскладушки, как старый, а с отдельными листами, но это еще больше сложностей с дизайном.
Но вообще-то каждая серьезная компания такие штуки имеет.
Не хочешь пользоваться - пускай висит как картинка, жрать не просит.

- Кружка с шевроном команды и, как вариант, с позывным бойца. Просто, изящно, недорого,
актуально очень многим если не домой, так на работу. За такое даже я взяться могу.

- Футболка опять же с шевроном, на груди можно позывной, на спине большой шеврон.
Или шеврон на груди маленький, а на спине хорошую фотку. Я думаю многим будет приятно,
да и футболки лишними не будут.

- Халат с шевроном. Несколько вычурно, но все равно приятно.

- Полотенце с шевроном и позывным.

- Плед с шевроном - их можно просто напечатать, а можно и вышитые заказать. Вполне себе приятственно,
греть будет как теплом текстиля, так и чувством общности с командой)))

- Магнитики. Кто был на Фуслагере, помнят, как приятно было получить мелкую, в общем-то, безделушку.
Тот же самый шеврон можно сделать в виде тонкого накладного магнита (по мне так симпатичнее смотрится),
а можно в круглую рамочку вставить, вариантов сейчас полно.

- обложка на документы. Идея вполне достойная. Пусть не всем и нужная, но все равно внимание.

Ну и в качестве примера
__________________
- Ты убъешь монстра?
- Я сам монстр...

Сдохни, тварь!... (с) моя сестра

Пулемёт-таки оказался самым универсальным орудием производства ... (с) Dekzzz
Mariner вне форума   Ответить с цитированием