Показать сообщение отдельно
Старый 24.10.2008, 15:39   #7
Dekzzz
Элита форума
 
Аватар для Dekzzz
 
Регистрация: 29.04.2006
Сообщений: 2,357
Отправить сообщение для Dekzzz с помощью ICQ
Итак, письмо "турецкому султану" (Danirion [PMT]):
Цитата:
От кого: Богдан (aka Dekzzz)
Кому: David [ .danirion ] Webb
Тема: Пара вопросов по ARW.
Сообщение:
Здравствуй!
Я Dekzzz из команды Черные Лисы.
У нас в команде образовалась группа лиц интересующихся ARW, и возникло несколько вопросов.
0) Ничего, что я тебя с вопросам немного подостаю?
1) Правила знаем. механами закупились. синюю изоленту с оружия убрали. Дальше что? Если можно, то краткий FAQ для новичка, ключевые отличия от обычного страйка.
2) "Ждут" ли нас вообще на играх ARW? Или мероприятия сугубо закрытые и новым людям там не место?
3) Часто ли игры, обычно по каким дням недели? ( многие учатся-работают, поэтому- критично)
И ответ:
Цитата:
От кого: David [ .danirion ] Webb
Кому: Богдан (aka Dekzzz)
Тема: Re: Пара вопросов по ARW.
Сообщение:
Привет Dekzzz!

Вопросами доставай, никаких проблем =)

Краткий фак =) ну тут все отличается от обычного страйка. Ты же знаешь правила ARW, вот тебе и отличие. А так, ну должен понимать что тут у тебя одна жизнь, и побегать популякаться маленькими шариками не получиться. Нужно очень много ходить и думать, за всю игру можно не сделать ни единого выстрела. ARW делают игроки а не организаторы, очень важен дух игроков, нужен психологический настрой вплоть до того что ты должен думать что ты едешь на настоящую войну =) Нужно понимать что на тебе лежит огромная ответсвенность, ведь от твоих действий напрямую зависит успех миссии.
Пролежать под дождем целый день в засаде - это нормально. Добираться до своих десятки километров с прострелянными ногами это тоже нормально. Тащить на себе ранненого бойца тоже нормально. В ARW как нигде чуствуешь плечо товарища.Вообщем тут ты почуствуешь дрожь в ногах когда на засаду выйдет враг, и совсем не будешь рад если из-за тебя погибнут твои люди =) они не вернуться через 10 минут после мертвяка.

Часто ли игры - каждая игра требует очень серьезной подготовки. Первую игру которуб мы провели лично для своей команды (это была первая ARW в питере вообще) мы ее готовили примерно 5-6 месяцев =)
Ну ибо в первый раз =) Вторую игру готовили 2-3 месяца это была уже более открытая игра - Партизанщина 2. Сейчас кто то еще делает игры, но все что я на них видел так это обычный страйк с ранениями и что самое странное с мертвяком, что вообще не приемлимо.

В ноябре будет еще одна наша игра, мы ее уже почти закончили готовить. Вас обязательно пригласим. Проводим конечно по выходным дням, обычно с вечера пятницы по воскресение.
Делаем выводы.
__________________
http://www.blackfoxes.ru/image.php?type=sigpic&userid=6&dateline=1178295962
Внимание! Мои посты могут содержать весьма похабный матерьялец, так что особо воспитанным и наивным читать их не рекомендуется!:sty024:
Dekzzz вне форума   Ответить с цитированием