Показать сообщение отдельно
Старый 26.03.2012, 21:03   #1
SpringBird
Ветеран команды
 
Аватар для SpringBird
 
Регистрация: 03.05.2006
Сообщений: 3,409
Отправить сообщение для SpringBird с помощью ICQ
Сухие пайки.

вот тут наткнулся...
если интересно, то бабки надо до 4-го апреля сдать.
http://www.airsoftgunspb.ru/forum/in...howtopic=35312

Цитата:
Приветствую.
Скоро начало сезона! Все мы приводим в порядок снарягу, привода и закупаемся шарами и прочими расходниками.
Предлагаю не забывать о расходниках для себя любимого и иметь на игре ИНДИВИДУАЛЬНЫЙ РАЦИОН ПИТАНИЯ где есть все необходимое на сутки.

по существу:
На данный момент объявляю предзаказ на ( ИРП-5 мышкой тык) и\или( ИРП-7 мышкой тык)
(точно будет известно, какой вариант ИРП будет в наличии, только когда привезу, может быть все №7, может быть все №5, может быть и то и то - хотя особой разницы в них нет)

условия:

Заказ от 1 коробки (в коробке 7 шт.)
Цена за 1 ИРП при заказе от 1 коробки 270 р.
Цена за 1 ИРП при заказе от 3 коробок 250 р.

Предзаказы принимаются до 5 апреля
Ориентировочная дата получения 10 апреля.

СРОК ГОДНОСТИ - конец августа \ начало сентября
НО!! это срок годности упаковки ИРП, каждая консерва имеет срок годности еще на год вперед, до апреля\мая 2013 г.

Цена 1 ИРП после 10 апреля - 300 р.

Заказы по 100% полной предоплате. Гарантия получения ИРП 100% (или возврат всей суммы, если форс мажор с чьей либо стороны) До 4 апреля - мани бек по первому требованию.
Мне совсем не интересно кинуть людей, под заказ я уже привозил некоторым командам ИРП, если они посчитают нужным то могут отписать здесь про меня ну или если будет желание может кто поручится))

Если кого заинтересовало или есть какие либо предложения
Пишем в ВК http://vk.com/grom_uvex или по тел. 89О6 262 48 О6, аська 3334пять4555

======================================
Заказано 8 кор из 20 возможных
осталось 12
===========
__________________

Были-бы мозги - а остальное приложится!
SpringBird вне форума   Ответить с цитированием