Показать сообщение отдельно
Старый 09.11.2013, 21:30   #1297
Dekzzz
Элита форума
 
Аватар для Dekzzz
 
Регистрация: 29.04.2006
Сообщений: 2,357
Отправить сообщение для Dekzzz с помощью ICQ
Похоже на двач.

ЗЫ:
Напомнило старый анекдот:
Лейтенант - артиллерист попадает под сокращение штатов. (уже смешно) Надо куда - то идти учитьтся... Закрывает галза, тычет пальцем в газету, открывает глаза, смотрит - мединститут. Судьба! Одел троечку, подстригся, надраил ботинки, собрал документы, пришёл в мединститут, написал заявление, спрашивает: "Куда дальше?". Отвечают: "Пройдите, пожалуйста. Идёт экзамен по биологии". Заходит в аудиторию. Смотрит - сидит комиссия, человек десять, а между абитуриентами бегает маленький неказистый мужичёк. Лейтенант шестым чувством военного угадывает в нём председателя, подходит чётким строевым шагом и докладывает:
-Товарищ председатель приёмной комиссии! Абитуриент Петров для сдачи экзамена по биологии прибыл!
Тот:
-Ну надо же! Первый раз во мне председателя с ходу признали. Вы наверное отставной военный?
-Так точно! Лейтенант в отставке Петров.
-Хорошо, Петров, тяните билет.
Тнет билет, читает: строение женских половых органов.
-Разрешите отвечать без подготовки?
-Разрешаю, оценка на балл выше.
Лейтенант думает: "Два есть, плюс один - три, прохожу вне конкурса!"
-Женские половые органы, как и всякое стрелковое оружие, состоит из девяти частей: фас, профас, волосной окрас, всасыватель, выбрасыватель, зуб, пара губ и секель с предохранителем.
На комиссию напал СТОЛБНЯК. Председатель говорит:
-Ну-у, я такого лаконичного ответа за всю свою практику не помню! Может есть какие - нибудь дополнительные вопросы у приёмной комиссии?
Женщина поднимает руку и говорит:
-Молодой человек! А для чего предназначено утолщение на конце полового члена у мужчин?
-Отвечаю. Утолщение на конце полового члена у мужчин служит для того же, для чего служит утолщение на конце черенка сапёрной лопатки - чтобы РУКА НЕ СОСКАЛЬЗЫВАЛА
__________________
http://www.blackfoxes.ru/image.php?type=sigpic&userid=6&dateline=1178295962
Внимание! Мои посты могут содержать весьма похабный матерьялец, так что особо воспитанным и наивным читать их не рекомендуется!:sty024:
Dekzzz вне форума   Ответить с цитированием