Cтрайкбольная команда

Cтрайкбольная команда "Чёрные Лисы" (http://blackfoxes.ru/index.php)
-   Курилка (http://blackfoxes.ru/forumdisplay.php?f=6)
-   -   Тесты (http://blackfoxes.ru/showthread.php?t=318)

linkomizin 29.04.2007 01:11

2 Fizz

По моему мнению вы- Звездочет,разумный задумчмвый человек,философ
Вас заботит религия,происхождение мира,поступки людей.У вас есть друзья которые не дают вам полностью стать мечтателем.Но вы и рады этому потому что возможно некоторые тайны лучше не разгадывать.скорей всего ваша любовь весьма необычна.Смерть вас не страшит ведь это завеса скрывающая тайны."

Rider 29.04.2007 13:30

По моему мнению вы- Мечтательный,задумчивый добрый
Вы чувствуете все все добро мира.Вам нравится любая погода,она лишь отражает ваше настроение.Вы способны к творческой деятельности.Ваши друзья ваша опора в жизни.Вы объеденены чувствами или совместным творчеством.Вы свободны как материально так и духовно.В жизни вы привлекаете к себе внимание.Скорее всего вы уже нашли свою истинную любовь а смерть для вас не более чем переход в новое.Вас никогда не забудут.

gapher 29.04.2007 21:05

Тут вы ощущаете чью-то руку на плече... это симпатичная тетка с длинными черными волосами и в корсете!
"Вау", - думаете вы, - "да мне сегодня везет!" Вы соглашаетесь сыграть с ней в дурака. Её условие - если выигрывает она, то она вас бьет. Ваше условие - если выигрываете вы, то вам достается ее корсет (уж больно красивый, вам приглянулся).Теперь вы весь в синяках и царапинах, но все-таки с корсетом. А теперь вопрос - что вы с ним делать будете? Вы же мужик!


МЛИН ХОЧУ НОРМАЛЬНЫХ ТЕСТОВ

Rider 20.05.2007 11:57

http://southpark.org.ru/test/
Тест на знание Сауз парка (для Суслика) Может быть ещё кому-нибудь будет интересно. Я набрал 69 баллов из 100.

gapher 20.05.2007 22:06

Не не для меня 57/100 енто полная фигня, ушел пересмаатривать ЮП

Ириска 21.05.2007 14:12

О да! Я гений! 16/100! Кто бы сомневался в моих знаниях!?

Fizz 22.05.2007 00:46

У меня целых 20/100
Ирис... ну мы с тобой просто гении)))
Начиная с 25 вопроса стала отвечать тыкая мышкой куда попало, даже не читая))) :rolleyes1:

Rider 22.05.2007 11:35

Хе-хе, значит мой рекорд никто не побьёт!!! :) :) :)

Пьяный_Удав 22.05.2007 23:08

Вы Аццкий Сотона!И этим всё сказано. Вы круты, как самое крутое яйцо. Вы безжалостный, хладнокровный, извращённый ублюдок. У вас нет ни чести, ни совести. Вы дьявольски умны и чертовски изобретательны. Перехитрить вас можете только вы сами. Вы любите всё масштабное: если спать, то с королевой, если повелевать, то всей Вселенной. Впрочем, при таком роде занятий вам будет уже не до королевы. Во время Армагеддона вы будете возглавлять армию Тьмы.

Гыг....

SpringBird 22.05.2007 23:09

Опаньки! Чьеото полку прибыло! ;)

Пьяный_Удав 22.05.2007 23:14

Вас беспокоят судьбы людей.Вы ищите причины и поступков и возникновения явлений.Вы стараетьсь использовать себе н пользу окружающий мир.Возможно вы властны и иногда невольно подчиняете себе людей.Скорей всего у вас горячая страстная любовь.Вы свободны духовно но материальное начало вас немного стесняет будьте проще.Смерть не страшит вас.

Интересно...интересно...

Пьяный_Удав 22.05.2007 23:15

SpringBird Прибываем потихоньку:))

SpringBird 22.05.2007 23:18

Ага! Тут недавно подимался вопрос о страйкбольных шахидах.... не хочешь поробовать себя в такой роли, раз тебя не страшит смерть? ;) Батл пива за "упокой" гарантирую!!! :)

Пьяный_Удав 22.05.2007 23:21

Итак, вы... Хладнокровный убийцаБы озлоблены и беспощадны. Вас ценят на войне, вы не жалеете никогда и никого, иногда убиваете для того, чтобы доказать себе собственную храбрость. Наемником вам не быть - вы не терпите над собой ничьей власти. Ваша душа заледенела, но в глубине ее еще живет свет. Но если вы будете жить подобным образом, этот слабый огонек потухнет, и вы погрузитесь в пучину мрака окончательно...

М-м-м-м-м.....теперь я себя понимаю:)

Пьяный_Удав 22.05.2007 23:22

SpringBird Сколько гранат навесят??:) количество тротила??(Пожалуйста в кг) :)


Текущее время: 18:27. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
Копирование информации с сайта страйкбольной команды 'Чёрные лисы' только с разрешения администрации сайта и командира команды