Cтрайкбольная команда

Cтрайкбольная команда "Чёрные Лисы" (http://blackfoxes.ru/index.php)
-   Оружейная комната и снаряжение (http://blackfoxes.ru/forumdisplay.php?f=20)
-   -   Хочу купить СР-3М подскажите что лучше СТО или НПО АЕГ (http://blackfoxes.ru/showthread.php?t=1441)

SCANNER 18.02.2013 21:48

Хочу купить СР-3М подскажите что лучше СТО или НПО АЕГ
 
подскажите что выбрать? НПО АЕГ или СТО? отзывы разные, хотелось бы услышать Ваше мнение...

Mariner 18.02.2013 22:23

не париться и бегать с калашом =)
и воткнуть туда волшебные циферки 150 =)

SCANNER 18.02.2013 23:54

я лишился калаша, нужен новый привод, к СР-3М давно приглядывался, почему бы и не взять, вот и решил спросить у более знающих, что посоветуют

Dekzzz 19.02.2013 14:13

2Сканер:
Содержательная часть сообщения:
Найди реального пользователя сабжа (через инет, а лучше на игре), допроси, помацай (сабж, а не пользователя:) ).

Часть, содержащая бесплатные советы:
Начать советую с приобретения чего-нибудь из серии см.040* в качестве "рабочей лошадки", а потом уже заниматься поиском экзотики. Или пулемёт.

*Философская часть, она же примечания:
Доводы "за калашмат":
-Антуражно. Сотрудники, на которых мы иногда вполглаза оглядываемся при определении фэншуйности того или иного ништяка, если верить Кардену, имеют основным стволом АК/РПК/ПК. А АКСУ, ВСС и прочие кортокостволы/снайперки идут уже вторыми номерами.
"В лес" опять же берётся полноразмерный автомат, а 9х39 - только в качестве бесшумки.
-Боеприпасы. В век милсимоподобных забав стоит помнить об унификации магазинов. Опять же взамен потеряных- найти механу для ак, согласись, попроще и подешевле. А для полноценного функционирования штурмовой винтовки нужно хотябы 6-8 механ.
-Тут я хотел написать, что цымовский 74м купить проще, но это было бы враньём: в барахолке сейчас висит один ак-74м и один СР3М. Правда разница в цене в 5 раз.
-Запчасти и тюнинг к ак таки более распространены, в т.ч. рилстил. Часто можно приобрести просто "за пиво".
-Набившая оскомину Цыма требует минимального вмешательства для долгой и счастливой работы. Если немного утрировать, то можно только пистоны, по мере износа, и пружины, по мере проседания, менять.

ЗЫ:
Стажер ,кстати , продаёт Валеру, если вы понимаете о чём я ;)

Black Jack 19.02.2013 15:46

Я боюсь спросить за сколько?

Dekzzz 19.02.2013 18:24

Валеру? Ну... написано, что меняет на Шишигу с его доплатой, шишиги начинаются от 100к где-то, вот и прикидывай... Объява на СПАСовской конфе висит, если что.

Black Jack 20.02.2013 08:50

К стати пулеметов нам действительно не хватает. Про АК Декз все правильно сказал,но думаю это не проблема,учитывая ценник от 5тр.

SpringBird 20.02.2013 10:41

Господа! Вопрос то был задан совершенно другой!
Чъего производства и где лучше и выгоднее купить СРЗМ.
Сканер в курсе про стоимость как самого привода, так и про стоимость механ/бункеров, и он готов в это дело вложиться.
Помница этот привод обсуждался и был поставлен в подвид "Вкусно но Дорого" из отрадя "Пофеншую".
Я на пример не очень понимаю как ответить на этот вопрос, но ведь есть те кто изучал продукцию Магнитогорцев.

Black Jack 20.02.2013 14:56

Свои мысли по этому поводу я довел до товарища по телефону. Сам изучаю аналогичный вопрос в отношении ВАЛа.
Совсем забыл сказать,что модели от СТО не только заметно дешевле,но и ближе к оригиналу по массе/балансу.
Лично для меня это очень значемый момент с точки зрения практического использования.

GorshoK 20.02.2013 16:52

Хочу обратить внимание на то, что покупать напрямую у СТО - лотерея. Очень много негативных отзывов. Не в плане качества, а в плане того \, что деньги берут а привод не высылают по пол года:(

SCANNER 20.02.2013 17:44

заказал от сто, а можно поподробнее по поводу не высылания привода

GorshoK 20.02.2013 18:04

http://vk.com/topic-13212026_27734812 вот первое, что нашёл. Очень часто тема всплывает, что человек заказал в магнитке, оплата вперёд, а потом долго и нудно его кормят обещаниями. Часто вижу такие рассказы в контакте(

ARIECz 20.02.2013 23:14

Поддерживаю по поводу Вала. Красава. Если найду работу в марте-тоже хочу!!!

SCANNER 30.04.2013 15:59

Пришел привод, вечером еду забирать, осталось дождаться механ


Текущее время: 04:05. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
Копирование информации с сайта страйкбольной команды 'Чёрные лисы' только с разрешения администрации сайта и командира команды