Cтрайкбольная команда

Cтрайкбольная команда "Чёрные Лисы" (http://blackfoxes.ru/index.php)
-   Заказы снаряжения и прочего (http://blackfoxes.ru/forumdisplay.php?f=44)
-   -   Заказы на RSOV (http://blackfoxes.ru/showthread.php?t=1269)

Bokr 16.11.2011 15:28

Заказы на RSOV
 
Кому что надо пишем в формате: ссылка-количество.

Mariner 17.07.2012 15:51

СРОЧНО!!! Рубус собирает заказ на РСОВ, кому что нибудь надо - пишите. Если к вечеру не будет хотя бы желания вписаться, то ничего не заказываем. Если человек хотя бы выбирает - то денек Рубус подождать согласен.

Bokr 18.07.2012 15:28

И так товарищи я вернулся. пока только виртуально но с 30.07.12 буду в строю.

Посылка с треком CP850639209HK была остановлена таможней и отправлена обратно в Гонг Конг. Пока ее судьба не ясна. Просьба Горшку узнать есть ли возможность узнать причину почему посылку завернули. Плюс просьба Сусанину подключиться по этому вопросу, если имеются дополнительные знания по общению с таможней в таких вопросах.

Отправил новый заказ, который уже давненько собирался. Он будет идти в две посылки. Как только получу треки выложу здесь. Если для кого-то заказанное ранее не актуально денег не требую. Реализую сам.

Все механы и все что может напугать таможню едет в отдельной посылке. Все нейтральные позиции едут в своей.

Кто сколько должен отпишу как будут собраны и отправлены оба заказа.

susanin 20.07.2012 21:38

Подключаюсь.

Собственно говоря, влияния на таможню в таком вопросе оказать очень сложно, поскольку адресат посылки физ.лицо и тем более пользуеещся услугами Почты России (тут не важно какой именно почты, важно что почта государственная).
Опыта выбивания чего либо у нашей таможни, как физ.лица у меня нет.
Я просто знаю, что примерно с прошлого года или даже с 2010 было издано распоряжение, что международные почтовые отправления в адрес физ.лиц в РФ не могут содержать предметы похожие на оружие и боевые части к нему.
Если в той посылке было хоть что-то, что имеет боевой аналог - все понятно.
Сейчас часто стали посылки просвечивать и отправлять обратно.
Они теперь имеют право даже не требовать экспертизы - просто инспектор принимает решение - отправить назад.

Bokr 21.07.2012 11:39

Просто уже неоднократно возились механы. и никаких проблем не возникало. Разве что в этот раз они были металлические.

Встает вопрос. Заказывать ли механы? В текущем заказе их очень много и заказ в целом довольно дорогой..

susanin 22.07.2012 23:41

Механы заказывать обязательно.
Тем более там моих 8 штук идет ))

Если металлических механ в данном заказе нет...я считаю можно пробовать смело.

То, что просвечивают, не означает, что нельзя проскочить.
Отдельные пассажиры умудряются японские боевые катаны, которым по 200 лет через почту провозить...

Bokr 31.08.2012 23:37

Все, что было заказано (кроме неудачной посылки) все приехало. готов раздать кто еще не получил.
Итого мне должны:
1. Ариец 920р.
2. Сканер 2175р.
3. Вика 855р.
4. Горшок -560р.

SCANNER 01.09.2012 22:36

Леша, если у тебя есть карта сбербанка, то могу денежку на днях перекинуть, если нет то только когда меня с больнички выпишут, а это не скоро((

Bokr 04.09.2012 22:46

Да ничего. Поправляйся главное. Мне не горит.

Bokr 07.10.2012 23:06

Итак решилась судьба нашей неудачной посылки. она благополучно приехала в Китай, и они готовы нам ее послать опять, но кроме повторной стоимости доставки (34USD) необходимо оплатить штраф за возврат (29USD). От всех сомнительных девайсов я отказался. Т.е. это бункеры Горшка и механы Маринера.

Итого получилось мне должны:
-------------Штраф---Возврат----Нов.доставка------Итог
Я-------------225р.-------------------155р.---------380р.
Андрюша-----225р.-------------------905р.---------1130р.
Маринер------225р.--- -465р.---------------------- -240р.
Горшок-------225р.--- -530р.---------------------- -305р.

Готов выслушать комментарии или возражения.

P.S. Ариец, когда ты заберешь у меня свою пружину и отдашь мне деньги??
Сканер, как у тебя дела? Каков прогноз на встречу для взаимопередачи?

ARIECz 07.10.2012 23:09

Да, я на следующей неделе готов приехать и отдать финансы за пружинку и за нашивку =)

SCANNER 08.10.2012 11:48

Могу в пятницу

Bokr 27.10.2012 19:52

И все таки оно приехало.
Получил посылку которую завернули на таможне.

То что просили привезти повторно все приехало. т.е. в основном радуется Андрюша)

GorshoK 27.10.2012 20:38

Лёха, тупой вопрос а эти триста рублей ты мне отдавал????

Bokr 28.10.2012 14:10

Цитата:

Сообщение от GorshoK (Сообщение 16216)
Лёха, тупой вопрос а эти триста рублей ты мне отдавал????

обсуждения отдавания/неотдавания денег в личку.

2 Горшок. Нет.


Текущее время: 01:09. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
Копирование информации с сайта страйкбольной команды 'Чёрные лисы' только с разрешения администрации сайта и командира команды