Cтрайкбольная команда

Cтрайкбольная команда "Чёрные Лисы" (http://blackfoxes.ru/index.php)
-   Технический раздел (http://blackfoxes.ru/forumdisplay.php?f=17)
-   -   Проблемы с форумом и порталом (http://blackfoxes.ru/showthread.php?t=88)

ARIECz 01.04.2007 21:41

2Seth:
Что значит: "скрыть содержимое в кнопку?"
Я там ещё не зарегался.

Ещё х0чу чат, что те кто зарегался, автоматом сразу в него входили и чтоб там не пропадали сообщения а оставались... Так чтоб флуд на форуме предотвратить :lol:

Реаутации добавил )

SETH 01.04.2007 22:07

2 Ariec - там есть такаю функция - выбираешь текст и скрываешь его за "кнопочкой" например кнопка ОФФТОП нажимаешь её и там выпадает скрытый текст:вот например вот здесь посмотри сообщение №18 от Gynter''а, спассибо))

Andrew 01.04.2007 23:06

А чего у меня кнопки "ответить", "правка" и тд. на англицком?

ARIECz 02.04.2007 00:34

Так, это важно. А у кого ещё кнопки на английском?
Ещё скриншот бы было здорово посмотреть...
У меня стандартные на английском....

SETH 02.04.2007 00:59

У меня на русском..

Fizz 02.04.2007 01:27

У меня тож на английском...

ARIECz 02.04.2007 01:32

Может проблема в том что у всех у кого кнопки русские у тех они остались в кэше до обновления форума на 3.6.5 версию.

Завтра посмотрю подробнее решение этой проблемы с кнопками... Где-то слышал, кто-то уже после обновления с кнопками уже мучился...

Может нам вобще перерисовать кнопки в нашем стиле.... ???

Добавлено:
А теперь точно проблема в Кэше ))) У кого кнопки русские, при нажатии F5 (Обновить страницу)
кнопки станут английскими....

SETH 02.04.2007 16:03

Нет не в Кэше! я проверял в разных браузерах, и на разных компах, везде буквы РУССКИЕ! наверно у вас в настройках стоит переключение между языками ввода!

ARIECz 02.04.2007 19:48

Fixed :)

Проблема была в кэше. У кого рисунки хранились засейвеные на компе, могли не заметить изменений кнопок на форуме на английский...

Если у вас до сих пор английские кнопки-нажмите F5 и кнопки станут русскими.

Просто залил русские кнопки, вместо английских.

Тем не менее актуален конкурс на дизайн новых кнопок...
Заявки на участие в личку (не торопитесь,оригиналы и размеры тож в личку скажу). Предложение по награде за кнопки тож в личку )

SETH 04.04.2007 17:52

УУУ! вижу Тёма кое чего добавил на наш форум :)Неплохой компромис между форумом и порталом ( я про кнопки вверху) Только вот картинки рядом с этими кнопками у меня почему-то не отображаются, и пропали все правила разделов! вот это обидно!

ARIECz 04.04.2007 18:58

По поводу правил раздела, всё вернул... :smile:
То что добавил несколько разделов - это действительно компромис (Временно) между форумом и порталом.
Кривовато правда, но тут надо изучать :eek1:php:eek1:

Картинки можно зафигачить, но только подходящих по цветовой гамме кнопок у нас нет :confused1:

SpringBird 05.04.2007 16:49

Какието проблемы с загрузкой файлов.....
Пытался приаттачить ЗИП на 80 кило, а он говорить что сумма превышает 40.95 метров....

ARIECz 05.04.2007 17:23

Вложений: 1
Проверка вложений файлов

Вобщем, диагноз такой: скорее всего нужно увеличить количество разрешенного пространства на жестком диске, которое может занимать вложениями каждый пользователь форума.

Решение: Просто SpringBird превышено место, допустимое по вложениям на форуме за счет видео в 50 метров. В ближайшее время закину это видео на ftp и выложу на него ссылку. А у SpringBird соответственно увеличется место для вложений.

Dekzzz 05.04.2007 18:13

Собственно загрузил предложенный архив, а он битый :(

SpringBird 05.04.2007 22:23

А! Еще вспомнил! У меня в окне загрузки с верху красная полоса и написано что мой суммарный объем выложенных файлов 50с чемто метров! Может у пользователей есть какое ограничение?

ARIECz 05.04.2007 23:05

Да, раньше (до обновления версии на 3.6.5) такого непомню... (по поводу красной линии)
Пока не нашел опции отвечающей за ограничения по вложениям для пользователей, буду искать дальше...
Кстати, сейчас у тебя красная полоска должна уменьшиться, и должно быть метров 15 вложений... Проверь.

SpringBird 05.04.2007 23:08

Подтверждаю! Уменьшилась... ажно до 3,08 метров!

ARIECz 05.04.2007 23:13

Это я закаченное тобой видео с игры грохнул, ссылка на ftp с этим видео подправлена )

SETH 16.04.2007 18:35

Тёма можешь рассказать как работает ТЭГ спойлер [SPOILER="параметры"][/SPOILER] и хайд - [HIDE][/HIDE] И можно ли их поддержку реализовать у нас на форуме?

SETH 02.05.2007 18:22

Тёма, а почему такой жёсткий лимит размера юзербара - 4.9 кб? этого явно не достаточно, можно сделать хотябы 15? не думаю что это сожрёт много траффика!:smile:

ARIECz 02.05.2007 18:48

Цитата:

Сообщение от SETH (Сообщение 3831)
Тёма можешь рассказать как работает ТЭГ спойлер [SPOILER="параметры"][/SPOILER] и хайд - [HIDE][/HIDE] И можно ли их поддержку реализовать у нас на форуме?

Пока не смотрел ещё...

Цитата:

Сообщение от Andrew (Сообщение 3967)
Тема, а почему мои сообщения будут размещены только после того как их одобрит админ

fixed

Цитата:

Сообщение от SETH (Сообщение 4165)
Тёма, а почему такой жёсткий лимит размера юзербара - 4.9 кб? этого явно не достаточно, можно сделать хотябы 15? не думаю что это сожрёт много траффика!:smile:

Увеличено+ увеличено количество возможных суммарных разрешенных вложений 60 Mb для каждого бойца )

Novarg 07.05.2007 19:15

Может стоит разрешить правку никнейма?

ARIECz 07.05.2007 21:47

Да, надо поискать где это... :rolleyes1:

ARIECz 08.05.2007 13:06

О теге Spoiler - для того чтобы скрыть ваш текст в специальной рамке.

Тоесть видеть текст могут только зарегистрированные пользователи, или, если сделать ручками на форуме приблуду, то определенная группа.
Для нашего форума особый подход нужен, пока такую возможность
усовершенствования для vBulletin не нашел, поиски продолжаю...

SETH 03.06.2007 17:25

Тёма тег Off не работает...

ARIECz 04.06.2007 09:39

Угу, чет не получается пока его настроить правильно....

SpringBird 16.10.2007 09:34

Может это просто глюк, а может и нет, но при расширенном режиме написания сообщения у меня не отображаются кнопки тегов, смаилики. А при попытке загрузить картинку с адреса(управление вложениями) сказал что не может загрузить, т.к. произошла ошибка записи временного файла...

Dekzzz 26.10.2007 18:27

При создании темы нету тегов для оформления текста...

ARIECz 27.10.2007 14:46

((( Угу, пока ищем лекарство данного глюка после переноса форума (

ARIECz 21.01.2008 23:05

Тюнинг
 
Сегодня вместе с цифровой репутацией (вместо картинки) у вас появляется ещё одна фишка ;)

Теперь вы можете благодарить друг друга за сообщения )
Кнопка "Спасибо" в правом нижнем углу топика )
Кроме того, под аватарой отображается:

Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Количество спасибо влияет на цифровой рейтинг )
Кроме того, отмечается под постом, кто сказал спасибо за сообщение ;)

Внимание: если вы подряд, отмечаете "спасибом" всё подряд, ваш рейтинг начинает падать.
Так что будьте внимательны и не раздавайте свои респектЫ, а отмечайте только действительно полезную для вас информацию ;)

off: Искрине ваш... ах да, о чем это я...

Dekzzz 22.01.2008 16:10

Тёма, ёпть!
Долго порицать твою тягу к наворотам не буду.
Я так скажу: лучший по оформлению форум, который я видел- talks.guns.ru
Вот так.

ARIECz 22.01.2008 16:25

Цитата:

Сообщение от Dekzzz (Сообщение 5673)
Тёма, ёпть!
Долго порицать твою тягу к наворотам не буду.
Я так скажу: лучший по оформлению форум, который я видел- talks.guns.ru
Вот так.

Сколько людей-столько и мнений (с)
Впрочем, просто нужно сделать стиль, который мало весит (для кпк и мобильников) и любителей _http://talks.guns.ru

Добавлено: )
С кпк или мобилы, пока что можно просматривать по ссылке http://www.blackfoxes.ru/archive/index.php/
(только текстовая информация) Проверьте plizzz кто с кпк сидить... если возможно отпишитесь ;)

ARIECz 23.01.2008 18:58

Теперь (пока-что в тестовом режиме)
На сайте работает галерея... (пока что вход через Главное меню на главной странице)
Ещё предстоит остаточный перевод и оформление ссылок и прочей структуры сайта, но мы на верном пути товарищи!
О всех идеях, предложениях, неточностях и глюках (касающихся сайта и форума) можно смело сообщать в этот топик )

Убедительная просьба не торопиться добавлять много фотографий и не добавлять фотографии с копирайтом а свои фотогалереи, так как автоматическое нанесение копирайта на фотографию появится ещё не скоро, можно добавить копирайт на сайт самим.

Dekzzz 24.01.2008 17:28

А оформление текста по -прежнему не работает......
ARIEC, выложи хоть образцы тегов виде текста. а то со времен моего увлечения аштиээлем много времени прошло: не всё помню))).

"лайт" версия форума с м65 пашет)))))

ARIECz 24.01.2008 17:42

Да, тут с тегами пока вопрос не решен )
Тут пока не ясно в чем дело...
2DekzzZ: Что значит "с м65 пашет"

Dekzzz 24.01.2008 18:36

Значит "при использовании мобильного телефона siemens m65 и браузера Opera-mini вот это вот : http://www.blackfoxes.ru/archive/index.php/ работает"
)))

ARIECz 25.01.2008 11:26

Мега респект Dekzzz'у за новые кнопки,
Скоро все поменяем на кнопки под стиль )

ARIECz 26.01.2008 15:59

Перевод в фотоальбоме пока не совсем точный ) Но он уже есть ;)
Только вот копирайт на перевод никак немогу убрать или добавить свой... (((

ARIECz 30.01.2008 13:55

Цитата:

Сообщение от Dekzzz (Сообщение 5682)
А оформление текста по -прежнему не работает......
ARIEC, выложи хоть образцы тегов виде текста. а то со времен моего увлечения аштиээлем много времени прошло: не всё помню))).

http://www.blackfoxes.ru/misc.php?do=bbcode
У нас на форуме в справке ;)

Мысли:
нам бы ещё смайлы фирменные ) Лисьи )

ARIECz 31.01.2008 17:57

Это только у меня глюки с сайтом?
Часто ли у вас появляется ошибка, при загрузке страницs, которая говорит о том, что не хватает памяти?


Текущее время: 04:25. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
Копирование информации с сайта страйкбольной команды 'Чёрные лисы' только с разрешения администрации сайта и командира команды