Cтрайкбольная команда

Cтрайкбольная команда "Чёрные Лисы" (http://blackfoxes.ru/index.php)
-   Казарма (http://blackfoxes.ru/forumdisplay.php?f=8)
-   -   Нашивки с именами - нэймтэйпы (заказ) (http://blackfoxes.ru/showthread.php?t=840)

Mariner 04.06.2009 14:45

Нашивки с именами - нэймтэйпы (заказ)
 
Специально для тех, до кого я не смог достучаться "в секте" и аське, создам отдельную тему.
После 15-17 июня будем формировать заказ на нашивки с именами. Командир попросил собрать всю информацию для этого, а именно - Текст и количество нашивок. Прошу отметить, что текст набирайте так, как вы хотите, чтоб он выглядел, т.е. MARINER и Mariner - 2 большие разницы... цена за 1 нашивку - около 30-40 рублей. Всю инфу я скидываю себе в табличку и потом отдам Леше.

Образец:
кто заказывает - текст, который хотим - количество нашивок
Маринер - Mariner - 4 шт.

Кстати, заказать можно не только позывной, но и наверно группу крови и любую другую надпись, были бы деньги... (спасибо Арийцу за идею)

объясню по колличеству - 1 на камуфляж, 2 на разгуз - спереди и сзади, 1 про запас
Чем быстрее все соберуться, тем дешевле и лучше. Нечего месяц тормозить, кто не успеет - сам лопух...

ALI 04.06.2009 15:09

ALI - ALI 4 штуки

2 Mariner а когда мы стобой увидемся мне надо кардуру забрать)))

Mariner 04.06.2009 15:14

2 ALI
Радость моя, у меня только полиоксфорд цвета наших лесных разгрузов, а не оливковая кордура... я разве тебе деньги не вернул, когда купил камуфляжную ткань??????? Если нет, то позор на мою дырявую голову... в любом случае, тряпки нет, верну деньгами. Кордура есть вроде в снаряжении, уточни у Харда, он брал недавно себе.
2 Ariec - не искал, извините... решил, что проще создать новую тему с новыми данными, чтоб не путать никого...
З.Ы. Вроде буду завтра на сборе...

werewolf 04.06.2009 15:14

Маринер.... а нах их стока на себя вешать????у меня одна на разгрузе и мне хватает...можно конечно ими обшиться по самые пятки но от этого толку никакого не будет. и вобще надо определиться с количеством нашиваемых имен. а то кто во что горазд. и откуда такая инфа у тебя чтоих именно столько на себя вешать надо?

SpringBird 04.06.2009 15:17

Цитата:

Сообщение от ARIEC (Сообщение 8327)
http://www.blackfoxes.ru/showthread....F8%E8%E2%EA%E8
Была когда-то такая тема...

спс что напомнил... потер за давностью :)

2 werewolf
одна на камуфло, одна на разгруз.
на спину разгрузки у нас вроде не оговорено...

Mariner 04.06.2009 15:21

Где-то здесь на форуме кажется обсуждалось... 1 спереди на разгруз на левую "сиську" с липучкой, 1 сзади - тк в бою спиной к союзнику стоишь порой, на эвакуационную петлю разгруза(есть у Декзза, вот я и подумал...), и на камуфляж - ибо не все же время ходишь в разгрузе, и 1 если потеряешь какую-нибудь из первых 3х...

hard 04.06.2009 19:48

А мне можно? Или кадетам не положено... ))

Dekzzz 04.06.2009 20:02

Нужно! А то как вас всех по именам выучишь? ;)))
Расположение я думаю завтра можно обсудить. Разведке и 2-му отделению назад их вешать особо то и некуда.

Мне пожалуйста 5 штук:
B(III) Rh+

2 Маринер:
Это называется нэймтэйпы;) от английского name tape.
Нэйст тэйпы от nasty tape можно превести скорее как "кассеты с порнухой")))))) и их мы заказывать не будем!

Adsky 04.06.2009 23:02

писал уже Лёше в личку, но на всякий слечай, если он забыл

ADSKY (большими буквами) 4 штуки

hard 04.06.2009 23:24

Ок, тогда:
hard - HARD - 4 шт
hard - A(II) Rh(+) - 4 шт
hard - S.T.A.L.K.E.R. - 2 шт

p.s. я запасливый ;)

Black Jack 07.06.2009 15:43

Black Jack - 5 шт

FO.MA. - 5 шт

Adsky 07.06.2009 17:44

Джек, если не секрет ФО.МА. - это для кого(чего)?

Black Jack 08.06.2009 00:47

Друг попросил

Mariner 08.06.2009 10:18

Black Jack или BLACK JACK ???
тоже к Харду: HARD или hard?

hard 08.06.2009 11:21

Mariner, писал по твоему образцу:
Цитата:

Образец:
кто заказывает - текст, который хотим - количество нашивок
Маринер - Mariner - 4 шт.
как написал так и есть, т.е. HARD - 4 шт, добавь тогда пожалуйста еще 2 нашивки с маленькими буквами hard - 2 шт.


Текущее время: 20:00. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
Копирование информации с сайта страйкбольной команды 'Чёрные лисы' только с разрешения администрации сайта и командира команды