Cтрайкбольная команда

Cтрайкбольная команда "Чёрные Лисы" (http://blackfoxes.ru/index.php)
-   Игры сезона 2015 (http://blackfoxes.ru/forumdisplay.php?f=48)
-   -   04.01.2015 Тренировка (http://blackfoxes.ru/showthread.php?t=1680)

Bokr 29.12.2014 20:29

04.01.2015 Тренировка
 
Дублирую тему про тренировки сюда т.к. зарегистрированные на форуме люди не имеющие статуса кадета не видят основную тему.

Предварительно 04.01.15 тренировка. Место проведения Солнечное.
Время предположительно начиная часов с 14 (уточнится позднее).

С собой брать: голову, привода, соответствующую одежду и обувь (в том числе и запасную), фонари. Вопросы по мероприятию задавать сюда.

Baikal 29.12.2014 21:28

Я буду. Постораюсь к этому временми купить одежду с обувкой. Еду на машине с приморского района могу помочь с доставкой есть 2 места.

Кедр 29.12.2014 22:30

+1, нужна доставка.

sten 30.12.2014 00:03

+1, нужна доставка, желательно с московской. моя тачка в ремонте.

Кедр 30.12.2014 10:13

Мужики, берите воду и кружки с собой. Захвачу маленькую газовую горелку, если будет возможность можно согреться горячим чаем. :drinks:

SCANNER 30.12.2014 11:43

ну уж газовый балон и плитка у всех есть)))

Megache 30.12.2014 12:26

Господа, Сергей забился ко мне в машинку, есть еще 2 места. Выезжать буду через В.О. и Озерки (если надо и на Парнас заеду.)

Кедр 30.12.2014 14:40

Цитата:

Сообщение от SCANNER (Сообщение 22652)
ну уж газовый балон и плитка у всех есть)))

Ну так это вообще потрясающе qool:

Dekzzz 30.12.2014 16:08

2Все:
Иметь при себе кроме прочего 3-4 листа ватмана формата А1.

Кедр 02.01.2015 20:01

Мужики, может кто ни будь захватить на тренировку ремень для реплики АК-74М. В продаже что хочу пока нет, а на 1-2 раза покупать то, что не будет использоваться не хочется.

Black Jack 02.01.2015 21:38

Цитата:

Сообщение от SergBSpb (Сообщение 22673)
Мужики, может кто ни будь захватить на тренировку ремень для реплики АК-74М. В продаже что хочу пока нет, а на 1-2 раза покупать то, что не будет использоваться не хочется.

Вот что-то подмывает спросить, а собственно чего Вы хотите?

Собственно в независимости от Вашего ответа считаю нужным отметить следующее:
1 Стоимость штатного ремня 100-150р.
2 Все остальное начинается от 500-700р.
3 Это самое все остальное, и особенно выбор оружейного ремня является следствием глубинных изысканий в отношении условий, целей и задач его использования + определенный опыт полученный при нахождении в этих самых условиях.

Кедр 02.01.2015 22:09

Цитата:

Сообщение от Black Jack (Сообщение 22674)
Вот что-то подмывает спросить, а собственно чего Вы хотите?

Собственно в независимости от Вашего ответа считаю нужным отметить следующее:
1 Стоимость штатного ремня 100-150р.
2 Все остальное начинается от 500-700р.
3 Это самое все остальное, и особенно выбор оружейного ремня является следствием глубинных изысканий в отношении условий, целей и задач его использования + определенный опыт полученный при нахождении в этих самых условиях.

Вот я и подумал может заволялся штатный у кого и захватить не сложно. А если нет и баз него сойдет. Как говорится не сахарный, не растаю. А жду к концу января вот этот вариант http://voentursnar.ru/catalog/108/985/?sphrase_id=16029 если до этого момента не осознаю, что требуется что-то другое. А если отвечать более конкретно на вопрос, то при необходимости просто закинуть привод за спину.
P.S.
Если не сложно, можно меня на "ты", а то чувствую себя не ловко :)

Black Jack 02.01.2015 23:49

При необходимости просто закинуть привод за спину это как раз один из самых неудачных вариантов т.к. :
1 фурнитура-силуми (считай шоколад)
2 при креплении за одну точку (приклад) - болтается как..., бьет по спине и стволом по бедрам, а потом начинает сползать со спины на грудь. А ползать становится вообще не реально.
3 при креплении за 2 точки возникают проблемы с размерами передней антабки и не лезущего туда карабина, в то время как карабин на задней антабке безбожно гремит юлозит.
Как-то так.

Кедр 03.01.2015 00:25

Цитата:

Сообщение от Black Jack (Сообщение 22676)
При необходимости просто закинуть привод за спину это как раз один из самых неудачных вариантов т.к. :
1 фурнитура-силуми (считай шоколад)
2 при креплении за одну точку (приклад) - болтается как..., бьет по спине и стволом по бедрам, а потом начинает сползать со спины на грудь. А ползать становится вообще не реально.
3 при креплении за 2 точки возникают проблемы с размерами передней антабки и не лезущего туда карабина, в то время как карабин на задней антабке безбожно гремит юлозит.
Как-то так.

1. У меня привод LCT там все стальное.
2. Ремень который хочу 2-точка с возможностью перевода в 1 точку.
3. А вот что на антабках может гремерь карабин не подумал. спасибо. Посоветуй пожалуйста что ни будь качественное, то чем бы сам с удовольствием пользовался.

Black Jack 03.01.2015 01:59

Цитата:

Сообщение от SergBSpb (Сообщение 22677)
1. У меня привод LCT там все стальное.
2. Ремень который хочу 2-точка с возможностью перевода в 1 точку.
3. А вот что на антабках может гремерь карабин не подумал. спасибо. Посоветуй пожалуйста что ни будь качественное, то чем бы сам с удовольствием пользовался.

В приводе сомнений нет, я про фурнитуру ремня. У оригинала данного ремня (Магпул) вполне годная сталюга, но ценник на порядок выше. А в переднюю антабку карабин тупо не лезет.


Текущее время: 04:22. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
Копирование информации с сайта страйкбольной команды 'Чёрные лисы' только с разрешения администрации сайта и командира команды