Cтрайкбольная команда

Cтрайкбольная команда "Чёрные Лисы" (http://blackfoxes.ru/index.php)
-   Курилка (http://blackfoxes.ru/forumdisplay.php?f=6)
-   -   "Ещё 500 метров!" - Прелы и девизы игр! :) (http://blackfoxes.ru/showthread.php?t=1349)

SpringBird 11.06.2012 16:37

"Ещё 500 метров!" - Прелы и девизы игр! :)
 
Собственно предлагаю скидывать всякие перлы с игр и про них! qool:

SpringBird 11.06.2012 16:40

Начну с игры Цербер 02/06/12:

Цитата:

Я:
...Надо бы блин чтоли знаки отличия какие нить придумать...
"За форсирование Вотерфола" и "За укрощение Мокрой Псины"...

Вульф:
ага...а так же знак "я шел с Лешей" а на нем надпись "еше метров 500..." а изображением на нем будет жопа с торчащими из нее ступнями.символ стоптаных по копчик ног!

LyaL'ka 12.06.2012 00:09

Командир, у тебя название темы "Прелы" ("Прелы и девизы игр! ")- они преют что ли???

werewolf 12.06.2012 00:34

дык на то и расчет! сама тема уже перл!!!! :)

GorshoK 12.06.2012 20:34

Можно сюда припомнить "Чисто из медицинского интереса" )))

Dekzzz 12.06.2012 22:01

"Идите по синему киперу!"- вот что должен знать каждый новичок!)))

Adsky 13.06.2012 23:52

Облопа никак нельзя забывать)

werewolf 13.06.2012 23:56

о да!!!! идущие на нерест облопы не забываемы в своем первозданном виде!:biggrin:

Godzi 18.06.2012 10:19

Девушку спрашивают:
- В разведку пойдёшь?
- В разведку? Нет, это больно.
- А с маской?
- Эх… Со смазкой пойду.
Не помню кто автор.
Помню, что командовал нами тогда Перфоратор.



- Ком, а Ком, что нам делать?
- Идти туда, убить всех.

Спринг и все, все, все.

werewolf 18.06.2012 12:38

-"разведка!!!"
-"мы!"
глядя в карту -"выдвигайтесь в квадрат (такой то) и ищите там что то...."
тоже глядя в карту-"Леша ты че прикалываешься????? ты лучше рукой махни!"
скрип зубов-"там!!"

werewolf 18.06.2012 13:05

прикол растянувшийся на пол года.
купил я как то себе пружинку 135ю.ну и пошел к другу Леше соответственно.поставь друг Леша говорю пружинку!будет мне с нею счастье!поставил Леша пружинку а она не взводится...мотор поменять однако надо говорит Леша.мощнее нужон!Ладно говорю я.будет мотор!через несколько месяцев мотор находится и преобретается.и снова иду я к другу Леше говорю поставь пружинку! а он мне да говно вопрос!только пружинку принеси!
и тут встал вопрос,а где она пружинка? все облазил вплоть до ванной!в каждый заглянул пакет нет пружинки сцуко сраной!сраной блин спиральки нет!!!!! жопа короче! где не знаю.и тут...! о чудо! лежит блестит всем своим видом показывает возьми и впердоль меня в привод.а не подписаная без коробочки....но я так подумал что у меня других и нету...100 вроде у друга Леши потерялась,а все 120 по приводам распиханы....вобщем взял гир и пошел к Леше.
на тренеровке.
я:WTF??????какого целиндрического предмета биологического происхождения являющегося первичным мужским половым признаком у меня на выходе 93!!!?????
друг Леша:стволик чистить надо!
я:ты что дурной?????
друг Леша:тогда потраха менять.у тебя компрессия хреновая!
после замены потрохов.с улучшеной компрессией и вычищеным стволиком.короче "цербер"
я:WTF????!!!!!какого?97!!!!!!(замер был сделан 0,23 шаром)
друг Леша:у тебя стволик раздрюкан.
я:ага! и поэтому 35 метров просрались!!!!!ты мне лажу такую не гони!
и тут меня мысль посещает...слышь говорю друг Леша,сдается мне мы не ту пружину насилуем....
Все может быть говорит друг Леша....
дома.
кавыряюсь опосля игры я в шкафчике...лежит тут 120я пружина в салфетку завернутая.вот 135я.....стоп! ну да каробочка Element м135...в салфетке120 точно помню...хм...если 120 и 135 здесь,то что же тогда в приводе?
а мораль такова! не будь рас3,14здяем!!!!!!

Dekzzz 05.07.2015 11:05

В любой задаче подразделения рулит статистика, а не баллистика.(c)http://oswald-lh.livejournal.com/


Текущее время: 11:06. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
Копирование информации с сайта страйкбольной команды 'Чёрные лисы' только с разрешения администрации сайта и командира команды