Cтрайкбольная команда

Cтрайкбольная команда "Чёрные Лисы" (http://blackfoxes.ru/index.php)
-   Оффтоп (http://blackfoxes.ru/forumdisplay.php?f=12)
-   -   Шашлыки (http://blackfoxes.ru/showthread.php?t=432)

GorshoK 11.04.2007 21:09

Господа, хочу сообщить моё видение проводимого события:
Суббота:
В середине дня выезжает первая группа, она закупается едой и алкоголем, и подготавливает дачу к приезу осталных
Вечером(около 6) выезжает вторая группа
дальше идёт культурная программа: Пин-понг, бадминтон, хотелось бы волейбол(если у кого есть мячик прошу отписаться), бонус, посиделки с гитарой, культурное общение с достойными людми.....
Воскресение:
Утро выдвигается вторая группа (с пивом! для первой группы),
В обед будет торжественно приготовен шашлык

Господа помните мы НЕ ТОЛЬКО команда, МЫ ДРУЗЬЯ!

З.Ы.
прошу отписаться кто когда поедет

ARIECz 11.04.2007 21:29

буду: Суббота в любом месте города в 20:00 )))

SETH 11.04.2007 21:33

2 Gorshok: Нет уж дня не надо, это Суслик желание изъявил!:tongue: Мне Факса пару баночек!
Я поеду второй группой (которая вечерком) А футбол не планируется? Мне также интересно кто будет мариновать мясо? И ещё раз ПРОШУ СКАЗАТЬ МНЕ НАКОНЕЦ -ГДЕ ЭТО!

GorshoK 11.04.2007 21:47

Действие будет происходить в Синявино 2, добраться можно от метро Дыбенко, мясо мариновать скорее всего буду я , наверно в субботу на месте, за ночь оно заморинуется.
По поводу футбола велком, только нужен мяч.

ARIECz 11.04.2007 21:55

Ещё очень интересно:
1.кто за страйк на в субботу (естественно на трезвую голову)
2.В случае варианта не на страйк: по гражданке поедем или в комуфляже и берцах???

Fizz 11.04.2007 21:57

ВАЖНО!
 
Это в Синявино, примерно 40-45 минут от М Дыбенко на автобусе(но его еще надо ждать). Потом минут 20-25 пешочком. Мячик волейбольный есть, На всякий случай(нехватка чего-то) есть магазин. Дача моя, это для тех, кто не знает, говорю сразу, дом не оч хорошо отапливается... (предупреждаю, я там ОООчень давно не была... но это не важно)
Мои родители утром в субботу там будут проезжать по каким-то своим делам, и они могут запросто туда все отвезти(еда, питье и прочее).
Короче... Если есть вопросы, по поводу дачи и прочего, спрашивайте!
P.S. 2 SETH там вроде есть не так уж и далеко самопальное футбольное поле, не ахти конечно, но... Возможно там мокро, но на всякий случай мячик взять можно(футбольного у меня нет).
Желающие моржи... могут искупаться в канале... Так что по желанию берите купальные принадлежности.
Думаю, что надо ехать вместе и не делиться на 2 группы в субботу, (уж слишком запарно)
Вроде все.... обращайтесь!

Rider 11.04.2007 23:43

Я могу в субботу в 18.00 быть на Дыбенко. К сожадению раньше никак. Помнится как то давно я довольно сносно играл в пинг-понг ))) А футбол обязательно! Хотя зачем нам мяч ))) Помнится в Девяткино мы отлично обходились другими снарядами )))
Я бы перефразировал фразу Горшка - Мы не только друзья - мы ещё и команда!!!

ARIECz 12.04.2007 13:32

Предлагаю время, к которому успеют все: 19:45 на Дыбенко
Начинаем сочинять тосты )

Fizz 12.04.2007 16:48

Мне кажется, что это немного поздновато, предлагаю встретиться часов в 18 с хвостиком, у кого какие предложения?

Rider 12.04.2007 17:02

Цитата:

Сообщение от Fizz (Сообщение 3755)
Мне кажется, что это немного поздновато, предлагаю встретиться часов в 18 с хвостиком, у кого какие предложения?

Я согласен с Ирой, это действительно поздновато, но в принципе я не против и восьми вечера, тогда даже успею домой после универа заехать.
Вобщем, чего мы паримся, пусть командир решает! Мероприятие ведь командное.

SpringBird 12.04.2007 17:08

КОРОЧЕ! Вторая партия выезжает с дЫБЕНКО В 19-30!!!
Млин! А что вы ваще без меня можете решить!? :)

Andrew 12.04.2007 19:51

А когда выезжат первая группа? Если что то я в ней. Заодно и к себе на дачю заскочу. Мяч не проблема, но для тех кто в берцах возьмите плз. кеды.

ARIECz 12.04.2007 20:02

Я в берцах и формяге, скорее всего,поеду:cool1:

linkomizin 12.04.2007 21:18

Цитата:

Сообщение от SpringBird (Сообщение 3758)
КОРОЧЕ! Вторая партия выезжает с дЫБЕНКО В 19-30!!!

А можно чуть чуть по-позже? На пол часика?? :biggrin: А то малёк не укладываюсь.. :mad1:

Fizz 12.04.2007 22:23

Леш, во скока встречается первая группа, в 18:00 или нет?!:confused1:

Rider 12.04.2007 22:28

Давайте разберёмся с группами, сколько их и во сколько встречаются.

ARIECz 12.04.2007 22:30

Короче, кто хочет и может встречаются в 18:00 на дыбенко, а остальные в 19:30.
Тут отписываемся строго по форме и без флуда. <- Кликаем на ссылку

SpringBird 13.04.2007 13:47

Кстати! Бонус - это БАНЯ!!!

SETH 13.04.2007 22:56

Andrew - Мяч бери обязательно! И ещё я не понял, сколько бабла брать? и кто повезёт весь хабор? первая группа?

ARIECz 14.04.2007 11:05

Финансов из расчета на мероприятия 300-400 р. + дорога 100 р (туда обратно) ну и на всякий случай ещё рублей чтоб с запасом.

Какую-то часть харбора уже отвезли на машине. Какую-то часть 1-я группа повезет из питера. Вторая группа,созвонившись с первой, на Дыбенко закупит то что нехватает. На даче есть магазин, где можно будет ещё,если нужно, закупиться. Основную часть возьмем на Дыбенко.

О С третьей группой будем решать позже.

Проверьте, чтобы у вас были телефоны тех кто будет на даче (для 3-й группы)

Дублирую пост горшка: Дорога:

От дыбенко 469 автобус (или любой где написано СИНЯВИНО -2 и дальше (можно до жихарево:cool1:) ) где то пятдесят км от города остановка у кафе,
Для точности данных советую второй и третей группам звонить мне на трубу +79500286401, при посадке и после переезда Невы (будем вас встречать)

Погода для полноты картины )
http://www.blackfoxes.ru/uploads/Pogoda.JPG
http://www.gismeteo.ru/towns1/26063.htm


http://blackfoxes.ru/uploads/pogoda.JPG

Andrew 14.04.2007 11:37

Пишите мой на всякий случай
+79117514542

Fizz 14.04.2007 14:42

Вот некоторые ориентиры, которые помогут вам добраться.
Садоводство "Кировец-3", немного не доезжая до 53 км, ( выходить перед перекрестком) или как уже говорили у Кафе(красного). Кафе будет слева по движению. Так что смотрите в окна! У кафе вас встретят! Только позвоните,когда будете переезжать НЕВУ.:smile:
P.S. Там достаточно влажно и ветренно ( холодней, чем в городе)
:biggrin:До встречи:biggrin:

Fizz 15.04.2007 21:58

Ребята! Время провели обалденно! Повторим непременно! Моя дача готова к следующим приездам, нужно только желание и время :biggrin:
Спасибо всем большое, за отличные выходные! :Respect
P.S. и даже погода была на нашей стороне ))) УРЯ.

GorshoK 15.04.2007 22:15

Буду краток, всем спасибо.

linkomizin 15.04.2007 22:37

ОООчень понравилось!!! Главное мало пили..
Отличный завтрак!!

Спасибо Fizz за дом в "раю"!!

SpringBird 15.04.2007 22:51

Спасибо ВСЕМ! И в ПЕРВУЮ очередь СПАСИБО нашей ПРЕКРАСНОЙ составляющей команды ака ИРИШКЕ!!! :)

Rider 16.04.2007 09:45

Всем спасибо, всё было замечательно. Иришке огроменное спасибо!!!
Респект Спрингбёрду за песни под гитару.

gapher 16.04.2007 10:40

главный - енто дорога обратно а так все супер



2 ИРИСКА
Дедка который нам почти час мозги промывал помнишь? я с ним обратно ехал.(мдя ну чтоже мне так на идиотов везет)

SpringBird 16.04.2007 11:00

И вам спасибо за поддержку и подпевку! :)

2Rider А журнальчик я всётаки куплю! ;)
2gapher Скажи спасибо чтонебыло твоего любимого тэшечника! ;)

ARIECz 16.04.2007 11:16

Мегареспектище всем участникам.:cool1:
Было здорово и всё понравилось )

Fizz: Огроменное спасибо, баня rulezzz, обстановке и настроению мероприятия дружный зачед:wink1:

А всё почему? -Мы одна команда :smile:

Шашлыг - это готично )

AiR 16.04.2007 12:29

Супер!! Это было незабываемо!!! Оч жалею о том, что приехал только в воскресенье!!! Всем огромный респект!!! За повторение - всеми руками и ногами "ЗА" )))

SETH 16.04.2007 13:25

УРА!!! ЭТО БЫЛО ПРОСТО СУПЕР!!! НЕЗАБУДУ НИКОГДА!!! Всё, всё всё.. и Баню, и обливание холодной водой, и песни под гитару, и волейболл, и кальян и ещё очень много приятных позитивных моментов! :)
ОГРОМНОЕ, ПРОСТО ГИГАНСКОЕ СПАСИБО ИРИШКЕ! За то что вытерпела весь этот ужас в виде 14 человек :), за организацию, за помощь в общем за всёёё!!!:3230399:
И также мегареспект нашему КОМАНДИРУ! Лёша! я нисколь не сомневаюсь, что когда тебя выбирали в командиры - мы приняли верное решение!:) Гитара в автобусе и еда - просто :Respect
ЗЫ. Буду учить песни, чтобы можно было вам подпевать, а то позор на мои седины :)

Rider 16.04.2007 13:41

Цитата:

Сообщение от SpringBird (Сообщение 3816)
2Rider А журнальчик я всётаки куплю! ;)

Журнальчик.... блокнотика карманного вполне хватит ))))

ARIECz 16.04.2007 14:28

А я учусь играть на гитаре, а то тож как-то текста знаю, а играть не умею :smile: Будем расширять репертуар песен, играемых на таких мероприятиях )

Ириска 16.04.2007 17:10

Вообще всё было офигенно...жалко только, что в воскресенье приехала...Огромное спасибо замечательной Иришке... , Лёшеньке, за игру на гитаре и исполнение здоровских песен... и всем ВАМ.... ШАШЛЫКИ + ВЕСЁЛАЯ ДРУЖНАЯ КОМАНДА + КАЛЬЯН + ... + ... + ... = незабываемое впечатление!!!
ЕЩЁ РАЗ ВСЕМ СПАСИБИКИ!



2gapher: да я посмотрю, ты счастливчик :) !!!!! Боже, как хорошо, что мы с Джеком уехали раньше, даже за проезд не платили :)

Fizz 17.04.2007 14:20

Мысли и воспоминания, сформулированные в 12 строках.:smile:

Мы немножко посидели,
В доме стекла не звенели.
В бане парились - ура!
Песни пели до утра...
Улыбались и смеялись,
В волейбольчик наигрались.
Пили мало, шашлык ели.
Отдыхая - не храпели.
Много нового узнали
И в кадетов записали.
Дача - это крутизна!
Всем СПАСИБО! супер? Да!

Andrew 17.04.2007 14:56

Всем спасибо посидели зачотно!
Отдельное и огромное спаибо Иришке, за то что не побоялась предоставить свой дом для этого шабаша!

SETH 17.04.2007 16:36

Да ты прямо поэт! :) мне со своими детскими стишками до тебя далеко!:smile:

Fizz 17.04.2007 19:00

Хватит издеваться... :smile: Твои стихи мне очень, даже, очень понравились!
Кстати... а давайте в оффтопе создадим тему, куда каждый желающий будет выкладывать плоды своего творчества(стихи, рисунки, фотки и пр.) :wink1:

Rider 17.04.2007 19:37

Цитата:

Сообщение от Fizz (Сообщение 3846)
Мысли и воспоминания, сформулированные в 12 строках.:smile:

Мы немножко посидели,
В доме стекла не звенели.
В бане парились - ура!
Песни пели до утра...
Улыбались и смеялись,
В волейбольчик наигрались.
Пили мало, шашлык ели.
Отдыхая - не храпели.
Много нового узнали
И в кадетов записали.
Дача - это крутизна!
Всем СПАСИБО! супер? Да!

Классно... Мне нравится.


Текущее время: 07:02. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
Копирование информации с сайта страйкбольной команды 'Чёрные лисы' только с разрешения администрации сайта и командира команды