Cтрайкбольная команда

Cтрайкбольная команда "Чёрные Лисы" (http://blackfoxes.ru/index.php)
-   Игры сезона 2014 (http://blackfoxes.ru/forumdisplay.php?f=46)
-   -   17-18/05/2014 БОИ ОСК (http://blackfoxes.ru/showthread.php?t=1599)

Mariner 19.05.2014 09:22

Жаль что не попал на всю игру, так что запомнился по сути только момент с досмотром и ликвидацией "мирного" негодяя.
Отметил, что в этот раз все грамотно разбежались - 2е прикрывали дорогу в обе стороный, Эндрю шмонал, а я его прикрывал и собственно "ликвидировал" подлеца.
И все как-то инстинктивно набрали дистанцию, чтоб не попасть под возможный взрыв. С учетом возрастающей популярность "мирных", тема с досмотром становится все актуальней.
И надо что-то придумать для противодействия ей на МилСимах, типа "рояля в кустах" в виде, скажем, пулеметчика, который посеет панику на блок-посту, а мирный сделает "бум" например... или просто что-то пронесет.

Каюк 19.05.2014 10:20

Надо заслать человека в Израиль для стажировки на предмет противодействия террористам-суицидниками пр.

Andrew 19.05.2014 10:25

Цитата:

Сообщение от Mariner (Сообщение 20839)
Жаль что не попал на всю игру, так что запомнился по сути только момент с досмотром и ликвидацией "мирного" негодяя.
Отметил, что в этот раз все грамотно разбежались - 2е прикрывали дорогу в обе стороный, Эндрю шмонал, а я его прикрывал и собственно "ликвидировал" подлеца.
И все как-то инстинктивно набрали дистанцию, чтоб не попасть под возможный взрыв. С учетом возрастающей популярность "мирных", тема с досмотром становится все актуальней.
И надо что-то придумать для противодействия ей на МилСимах, типа "рояля в кустах" в виде, скажем, пулеметчика, который посеет панику на блок-посту, а мирный сделает "бум" например... или просто что-то пронесет.

На самом первом милсиме такую тему практиковали, там кусты были рядом.

SpringBird 19.05.2014 12:24

Кстати! А кто еще участвовал в рейдах за схронами? Только Покемоны?

Black Jack 19.05.2014 12:33

Еще сводный отряд из меня, Тарана, Березки и 2х амеров (старший-Киба).

Andrew 19.05.2014 12:38

Я, Леша, Вульф, Казах и парниша из А2

Казах 19.05.2014 14:52

МЭДведь [K^1]:
Правда, были курьезу типа:
Взвод Х штабу РВ: "Докладываю об уничтожении схрона в квадрате Х:У! Мы сожгли его до тла!"
Штаб РВ оргам: "Подтвердите уничтожение схрона в квадрате Х:У!"
Орги штабу РВ: "В указанном вами месте схрона в принципе нет!"
Штаб РВ взводу Х: "Ребята!!! Кого вы сожгли?????"

Andrew 19.05.2014 16:43

Цитата:

SniperAD(РУГ ТАРАН)

- Лисы! (Уверен, было много и других достойных примеров, но пишу про тех, про кого знаю лично). Наше вам уважение за то, что как минимум дважды вы проделали тот же маршрут, что и мы, и при этом открыли счёт РВ уничтоженным схронам! Маршрут был сложным, дюже мокрым, а идти по нему ночью и уничтожить два объекта противника - просто образец самоотдачи.
Мы таки ох*енны :win:

SpringBird 19.05.2014 16:58

Не только!
Там еще от Кибы Джеку Респекты и вообще мы ЭЭЭЭХХХХХХХ!!!:win:
Читать тутова:
http://airsoftpiter.ru/forum/viewtopic.php?f=79&t=5251

werewolf 19.05.2014 18:59

ох тыж йоптыж!!!!! мы молодецы!!!!! :)и ай-яй-яй Джеку за то что нас расхерачил возле вражеской базы....жизньболь....войнаад!!!! :)

susanin 19.05.2014 20:12

Первая суточная в сезоне!
Отлично съездили, отличная погода, проверил новый тюн в действии. Так здоровски пуляет - я даже еще и не привык еще, по старой привычке стараюсь подойти поближе к противнику.
Спасибо сотоварищам, команда собралась почти в полном составе, погода тоже не подвела. Ночью тоже заскучать не дали. Оргвыводы сделаны, буду дальше бороться за качество игры.
Супер спасибо Сканеру за доставку моей тушки на игру. С меня стакан красного, как всегда!

SCANNER 19.05.2014 20:32

Заметь ты сам сказал)))
Мне запомнилась фраза Эндрю " А самострел у нас считаеться? "

susanin 19.05.2014 20:39

Да, но только из табельного!

werewolf 20.05.2014 00:07

еще из плюшек и поощрений.
зачет Казаху за стойкость и мужество.не ныл не скулил держался сколько мог.спать самовольно не ушел хоть и вырубался на посту :) короче так держать!!!!
и всех кого я зае...л своим бухтением утром прошу меня простить! :)я не специально!

Казах 20.05.2014 12:01

Цитата:

Сообщение от werewolf (Сообщение 20861)
еще из плюшек и поощрений.
зачет Казаху за стойкость и мужество.не ныл не скулил держался сколько мог.спать самовольно не ушел хоть и вырубался на посту :) короче так держать!!!!
и всех кого я зае...л своим бухтением утром прошу меня простить! :)я не специально!

Служу трудовому народу!!:):)
Было весело))) множество курьезов на игре оставляют массу положительных эмоций) к примеру таких как упавшего фонарика в здание базы)) переправы через болото и переход по дереву через реку))) или как чесали ноги стволом автомата спящему повстанцу))


Текущее время: 16:13. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
Копирование информации с сайта страйкбольной команды 'Чёрные лисы' только с разрешения администрации сайта и командира команды