Cтрайкбольная команда

Cтрайкбольная команда "Чёрные Лисы" (http://blackfoxes.ru/index.php)
-   Игры сезона 2015 (http://blackfoxes.ru/forumdisplay.php?f=48)
-   -   Аусвайс контрол. 18.10.2015 (http://blackfoxes.ru/showthread.php?t=1766)

ARIECz 10.10.2015 11:04

+1

Кедр 11.10.2015 13:16

Командир, если не известно чем я могу помочь на игре, то хотел бы предложить кандидатуру фотокора. Я профессиональный фотограф. 1,5 года работал фотокорреспондентом на репортажной съемке и еще 2 года художественной студийной съемки. Все оборудование имеется. Думаю приехать с Canon EF 24-105 F4L IS. Что от этого получит команда? Игра которую проводили ЧЛ запомнится всем лучше, а фотографии будут о ней напоминать другим командам. Будут хорошие фотографии (приложу к этому все силы) благодаря которым мы сможем более качественно заниматься рекламой команды. Также при наличии хороших кадров, можно их разослать в газеты, журналы и порталы с предложением написать статью про питерский страйкбол, а команда Черные Лисы им в этом поможет. И естественно часть статьи будет про ЧЛ. Дальше эту тему можно развивать очень долго в плоть до воспитания патриотизма у взрослых и у подрастающего поколения.
P.S.
Если это направление командой востребовано, то можно устроить тренировку и часть ее потратить на постановочную фотосессию.

Black Jack 11.10.2015 14:41

Цитата:

Сообщение от Кедр (Сообщение 25301)
Если это направление командой востребовано, то можно устроить тренировку и часть ее потратить на постановочную фотосессию.

Мысль в общем-то не нова, он +100500

Dekzzz 11.10.2015 21:17

2Кедр:
Фото - хорошо. Фото все любят. Тем более последнее время фото с игр негусто стало.

Цитата:

Сообщение от Кедр (Сообщение 25301)
газеты, журналы и порталы

А вот это лишнее. Первое правило Бойцовского клуба какое? Вот тото и оно. Из таких репортажей адекватный - один из дюжины. А уж наши щщи туда целенаправленно присовокуплять не стоит совершенно точно.
Туда же про рекламу команды: нужно очень аккуратно выбирать, среди кого рекламировать.

По поводу патриотического воспитания- тоже не наш профиль. См. п.1 нашего Устава. Собственно ресурсов едва хватает на то, чтоб реализовывать то, что уже в этом пункте прописано.

SpringBird 11.10.2015 21:29

Фото - это очень хорошо, но вот как показала практика прошлых лет, либо журнал делать должна серьезная команда страйкболистов, либо ни кто, ибо во всех других случаях нас выставляли в лучшем случае великовозрастными детками не доигравшими в детстве.

Кедр 11.10.2015 22:45

Цитата:

Сообщение от SpringBird (Сообщение 25308)
великовозрастными детками не доигравшими в детстве.

Ну вот это упущение тех, кто не качественно все донес до журналиста и на всех этапах написания статьи не контролировал результат. Если что-то пускать на самотек, то обычно выходит не то что хотели.

Цитата:

Сообщение от Dekzzz (Сообщение 25306)
По поводу патриотического воспитания- тоже не наш профиль. См. п.1 нашего Устава. Собственно ресурсов едва хватает на то, чтоб реализовывать то, что уже в этом пункте прописано.

А вот тут я имел в виду темы, с помощью которых можно распиарить нашу команду. Естественно ничего делать не нужно, главное как преподнести то, что уже есть. Когда я работал помощником депутата, то 99% времени мы из ничего раздували просто героические действия и там я усвоил, что не важно что ты делаешь, главное как ты об этом всем рассказываешь.

Почему я все это начал? На ком совете как мне показалось были вопросы по рекламе команды ЧЛ и то что это важно и нужно. (Сказали проявлять инициативу ну я и рад стараться). Если это не востребовано и нет смысла о том, что бы о нас говорили в печатной прессе, то это понять можно. Но как мне кажется не многие понимают как много можно о нас рассказать не с точки игры в страйкбол, а с той стороны где мы много делаем для общества. Мужики, вы очень сильно недооцениваете себя :)

В любом случае, надеюсь перед игрой все это обсудим.

SpringBird 11.10.2015 23:59

Цитата:

Сообщение от Кедр (Сообщение 25309)
Ну вот это упущение тех, кто не качественно все донес до журналиста и на всех этапах написания статьи не контролировал результат. Если что-то пускать на самотек, то обычно выходит не то что хотели.

Вот тут к сожалению ничего кроме как банального "пробовали по всякому - не работает" не могу сказать. было вплоть до того что в печать шел совершенно другой текст нежели согласованный, ну или приглашали/вписывали всяких мизулино-подобных или всяких психологов.

ARIECz 12.10.2015 03:28

Ненадо пиара в газетах. А для выхода на гос. уровень подождем нужного возраста ;) Скорей бы :)

Кедр 12.10.2015 09:14

Я вас понял :)

Rouge 12.10.2015 10:13

2 Leschak:
Успеваешь переделать привод к игре? Можно надеяться на местечко для бойца "отличной конфигурации*? scratch_one-s_head:biggrin:

SpringBird 12.10.2015 11:44

2 Кедр
Пища для размышления - у нас нет чисто постановочного видео для презентации команды. Видео с игр - делает Джек, за что ему большое данке, но вот до промовидео - у нас так руки и не дошли. Вопрос сложный, т.к. надо разработать сценарий, перебрать имеющийся материал, отснять новый, при чем не за один раз, а за несколько выездов.... ну и т.д.

Цитата:

Сообщение от Rouge (Сообщение 25314)
Можно надеяться на местечко для бойца "отличной конфигурации*? scratch_one-s_head:biggrin:

блин.... чувствую рановато я ушел из бара :biggrin:

Bokr 13.10.2015 13:00

Цитата:

Сообщение от Rouge (Сообщение 25314)
2 Leschak:
Успеваешь переделать привод к игре? Можно надеяться на местечко для бойца "отличной конфигурации*? scratch_one-s_head:biggrin:

найдется.
если ничего не поменяется везу тебя и Джека.

Dolly 13.10.2015 13:26

предварительно +1

Black Jack 13.10.2015 18:36

Цитата:

Сообщение от Кедр (Сообщение 25312)
Я вас понял :)

в общем приветствуется любое творчество, но с грифом "ДКП" [для командного пользования] и не в ущерб основным функциям.

ARIECz 15.10.2015 14:46

Сегодня заеду в http://kalibr177.ru
Кому-нибудь захватить чего?
Еду за вторым магазином к ПМ Glatcher и балонами CO2


Текущее время: 12:43. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
Копирование информации с сайта страйкбольной команды 'Чёрные лисы' только с разрешения администрации сайта и командира команды