Cтрайкбольная команда

Cтрайкбольная команда "Чёрные Лисы" (http://blackfoxes.ru/index.php)
-   Игры сезона 2013 (http://blackfoxes.ru/forumdisplay.php?f=45)
-   -   "Цель номер один", WARGAME, 08-09 июня 2013 (http://blackfoxes.ru/showthread.php?t=1488)

SCANNER 07.06.2013 18:16

-1 работа

Ego 07.06.2013 22:41

+ 1 ! Ариец, можно к тебе в машину? )

Black Jack 08.06.2013 00:43

ВСЕМ, КТО ГОТОВ ВОЕВАТЬ:

Не забываем взять:
-фонарь+красный светофильтр/ХИС
-репеллент
-туман + влажные салфетки
-перекусон
-воду
-холодную голову и горячее сердце
-теплые шмотки на ночь и ВВЗ

2 Лешак:
-перед построением проведи смотр для кадетов (минут за 40)
-особое внимание на вышеуказанные пункты, БК, РС, визуальную и акустическую маскировку.

Я проведу краткий инструктаж по тактике.

Bokr 09.06.2013 11:55

поиграли достаточно неплохо. сам формат игры вполне интересный.

выводы из игры:
1. штабу и связистам тренировать взаимопонимание между собой
2. личному составу тренироваться в слаженности и напористости при атаке

Ego 09.06.2013 12:02

Всем спасибо за игру! :drinks:

Каюк 09.06.2013 20:57

Задолбался вусмерть, но общее ощущение зело положительное :)
*всерьез задумался о гидраторе*.

Чуть подрихтовать взаимоотношение штаб-связной (см выше) и, действительно, будет супер.

werewolf 10.06.2013 00:18

в ходе игры вспомнился Форест Гамп "мы много ходили,и постоянно искали какого-то Чарли". зае...ся в хлам но тем не менее впечатления вполне положительные.

gas 10.06.2013 20:02

а мне очень понравилось, лучшая из трех виденных мною игр qool:

жетоны понравились.
умирать всего на 20 минут понравилось.
эвакуация и прикрытие мертвых - оч порадовало.
то что много ходили - так ведь ходили исключительно по игре, а не как обычно в мертвяк и обратно.
полигон интересный.

из моих хотелок только ночной игры не было :)
ну и как я понял мы лишь треть сюжета разыграли - чую я у Че был брат... :win:

ARIECz 10.06.2013 22:46

Вложений: 5
Немного фото из официальной фото-темы:
http://airsoftpiter.ru/forum/viewtopic.php?f=72&t=4519
Скоро еще фотографы запостят - будут новые фотки!

gas 10.06.2013 23:32

ага, вспомнил что меня сильно расстроило - севшая рация... пойду закажу второй аккум.

Black Jack 11.06.2013 13:11

Докладываю: группа снайперов, блокирующая вынос тела Че, о которой написано на конфе, была ликвидирована силами бойцов нашей команды и на момент "героического" преодоления конвоем поворота местность уже была методично зачищена от засад. А огонь перекрытия, конвоем, велся по мне, Гасу и Сонгу. Действия конвоя, лично я, оцениваю как безграмртные, с полным отсутствием противозасадных мероприятий. В общем почитал конфу-посмеялся.

Каюк 11.06.2013 14:16

К тому моменту, как снайперы обозначили себя, к месту прибыли еще Младший с ...каким-то челом (не вглядывался, покемон ккойта, вроде). Тоже поучаствовали в перестрелке.



З.Ы. Я не песТня scratch_one-s_head

werewolf 11.06.2013 18:27

снайперы у них были лихие.молодцы ребята.могли колонну на раз разлохматить.меня чуть ли не в полете сняли.а вобще надо обзаводиться для таких игр стропой с карабином для вытаскивания раненых.так как делать закидушку из портупеи как то слишком долго и хлопотно....штаны сбежать могут в не нужный момент... :)
а из личного, качаем взаимопонимание.если что то не получается или не знаем как делать смотрим как делают другие.это я к тому что Джек перед игрой инструктаж провел,а как пошли казарму чистить так только их с Лешаком двойка ровно и вошла.моя двойка развалилась по ходу движения,сначала меня не понял Ариец,потом куда то подевался Гас....так что граждане слушайте дядю Женю,он плохому не научит...проверено и подтверждено не единожды.

Black Jack 11.06.2013 22:49

Да, самая большая проблема,что все куда-то, нахрена-то расходятся. Порабы уже запомнить, что есть "ведущий" и "ведомый" и некаких, нах, "сам решил-сам пошел"!!! На открытии буду орать матом и хуй сней, с маскировкой!

werewolf 12.06.2013 00:40

ну и еще одна ложка фикалий. радиосвязь!!!!!может все же нам всем мидланды одратно расчехлить???? с ними проще! батарейки таскай с собой запасные и все! +нормальные гарнитуры! периодически не понятно что кто говорит. Джек без обид! тебя порой не понять вобще,шум вызова и все.если у меня такая же беда скажите.вот.хромает у нас связь.как ни крути хромает.


Текущее время: 14:51. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
Копирование информации с сайта страйкбольной команды 'Чёрные лисы' только с разрешения администрации сайта и командира команды