Cтрайкбольная команда

Cтрайкбольная команда "Чёрные Лисы" (http://blackfoxes.ru/index.php)
-   Игры сезона 2013 (http://blackfoxes.ru/forumdisplay.php?f=45)
-   -   29.06.2013 FRONTLINE (http://blackfoxes.ru/showthread.php?t=1490)

Ego 23.06.2013 00:57

На игру планирую ехать со своей девушкой:win: (она тоже хочет попробовать поиграть). Огромная просьба Джеку привезти форму, которую он мне раньше давал (оденем девушку), а так же просьба одолжить на игру какой-никакой привод. Так же планируем ехать с ночевкой, хотелось бы чтобы кто то из наших тоже остался.
П.С. Всю ответственность за девушку беру на себя

Bokr 23.06.2013 11:01

2 Ego. Радикальных возражений нет. Хотя нюансы есть. Как минимум на игру прибыть сильно заранее, чтобы решить все орг вопросы и провести инструктаж.:rtfm:

Ego 23.06.2013 23:54

Цитата:

Сообщение от Leschak (Сообщение 18040)
2 Ego. Радикальных возражений нет. Хотя нюансы есть. Как минимум на игру прибыть сильно заранее, чтобы решить все орг вопросы и провести инструктаж.:rtfm:

Ок, тогда вопрос - на сколько сильно заранее, и кто туда на машине так же поедет?)

Mariner 24.06.2013 13:56

На самом деле КМК тащить девушку в первый раз на старинную питерскую забаву "УБЕЙ СЕБЯ АП БУНКЕР", не самая хорошая идея.
Особенно сейчас, когда 130++ является практически стандартом.
Число разбитых щщей на игре будет весьма не маленьким. Единственным решением будет пейнтбольная маска на всю голову. И все равно синяки по всему телу будут. В вас, молодой человек, прилетало со 140мс с 10 метров? - спрашиваю я вас, посматривая на синяк на своем пузе. А там еще жировая броня неслабая. Так что я бы свою девушку как игрока на данное мероприятие не взял. Вместо того что бы действовать с командой и думать о деле, будут периодически всплывать мысли "а что, а как, а вдруг потерялась, а вдруг сидит под кустиком и над синяком плачет..."

Bokr 24.06.2013 15:30

Цитата:

Сообщение от Ego (Сообщение 18041)
Ок, тогда вопрос - на сколько сильно заранее, и кто туда на машине так же поедет?)

минимум 2 часа до построения.

я поеду скорее всего в пятницу вечером.

Каюк 24.06.2013 15:34

Возьму маску-сетку, дам погонять... Подумайте, как уши спрятать.

Bokr 24.06.2013 15:43

2 Маринер. ты ничего не понимаешь. это для того, чтобы она больше с ним не ездила :biggrin:

werewolf 24.06.2013 19:34

очень грамотный подход! один раз выгулять на войнушку чтоб отхватила по самые эээээ.....о! брови! чтоб по ногам и рукам,а еще краше чтоб по фасаду....ммммм.....сказочные фуфлыжники всплываююююют! а в понедельник на работу.....и ни один тональник этот кошмар не замажет!!!!! Маринер прав там гуманизмом страдать не будут.а если еще и дымов при штурме накидают то вобще лупить будут куда придется так как нихера не видно.и в этот момент процент выхвативших в щи резко возрастает!
да и насчет самого себя подумай тоже.взаимодействия с командой у тебя почти никакого а тут еще и на подругу отвлекаться это я опять к Маринеру присоединяюсь.

Каюк 24.06.2013 20:40

2 wolf: может в этом и расчет? Показать ей пластмассовую войну со всеми её лишениями, чтобы к койке привязала, схватила ... крепко и не пускала больше никуда? Какой чудесный повод? :)

Andrew 24.06.2013 20:45

Присоединяюсь к выше сказанному. Пробовал на своем опыте. Когда игра начинается у девушки, она заканчивается у тебя. Хотя смотря что за девушка))))

SCANNER 24.06.2013 21:16

Маринер, ты на последней игре сам был не один, и твоя же девушка мне сказала, я теперь могу собой гордиться, не отсиделась в лагере ночью, а все время была с командой

GorshoK 24.06.2013 21:36

Это, переведу тему немного. Ищу место в машине на субботу туда и желательно обратно!

Leith 24.06.2013 21:59

2Andrew
А я че,я ниче))
2SCANNER
А Маринер хоть раз на меня отвлекся?)

werewolf 24.06.2013 22:07

отвлекшийся пулеметчик-мертвый пулеметчик! Маринер - все правильно сделал!!!! :)

Гоблин 24.06.2013 22:15

так... если мы с братом поедем и мне норм растолкуют карту-путь и точно скажут - "на пузо не сядешь!", то у меня есть 2 места... + к обсуждению по даме - мне кажется плохая идея тащить на такую игру как игрока, ибо отхватит сама и ещё другим мосссск вынесет.... а для пробы достаточно будет небольшой игрушки или тренировочки....имхо..


Текущее время: 23:25. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
Копирование информации с сайта страйкбольной команды 'Чёрные лисы' только с разрешения администрации сайта и командира команды